Помогите советом, друзья!!!


Лизонька

Recommended Posts

Привет всем!!!!! Ребята нужна помощь!!! У меня печалька из печалек!! Много лет мечтала о минике! И вот увидела его, тот самый! Идеал в моем понимании! Аж сердце екнуло! Короче,как в Аватаре , цахейлу возникла ( священная связь))))) и цена хороша и состояние вроде ничего, а как дело до страховки дошло... облом! Насчитали мне почти 200 000р. Машина 2011г и каска мне нужна максимальная, тк первая машина ; водить еще не умею по факту. Хотя можно и с  минимальной франшизой.. подскажите кто  где страхуется ( так чтобы выплачивали ) и примерно порядок цен! Хееелп!!! 

Отредактировал Лизонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, а откуда Вы знаете, что секрет - действительно секрет. При современном развитии всего и вся, проверить, является ли стаж, заявленный в  бумагах, реальным - как, я опять таки извиняюсь,  два пальца.... Барышня, я не умничаю, ибо чуть разбираюсь в  страховом  бизнесе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, 027 сказал:

Я дико извиняюсь, а откуда Вы знаете, что секрет - действительно секрет. При современном развитии всего и вся, проверить, является ли стаж, заявленный в  бумагах, реальным - как, я опять таки извиняюсь,  два пальца.... Барышня, я не умничаю, ибо чуть разбираюсь в  страховом  бизнесе.  

Стаж заявленный в бумагах, это то, когда человек получил права. И никак это опровергнуть не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега Cpt.Shi, речь идёт не об опровержении стажа по бумагам, а об несложности определения разницы между реальным и бумажным стажем в данном случае - 12 лет и полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 027 сказал:

Коллега Cpt.Shi, речь идёт не об опровержении стажа по бумагам, а об несложности определения разницы между реальным и бумажным стажем в данном случае - 12 лет и полгода

А как же ездить по открытой страховке, не на своем автомобиле? Можно долго и без штрафов откатать и ни где не засветиться по бумагам, например на автомобиле супруга .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 027 сказал:

Коллега Cpt.Shi, речь идёт не об опровержении стажа по бумагам, а об несложности определения разницы между реальным и бумажным стажем в данном случае - 12 лет и полгода

Сошлитесь пожалуйста, на нормативную базу, которая законодательно устанавливает "реальный" стаж, отличный от даты стоящей в правах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега Cpt.Shi, я не говорю о каких-то нормативных документах. Речь идёт о работе СБ СК. Если она выяснит ( а она может это сделать весьма просто ), что новый клиент пытается ввести её, мягко говоря, в заблуждение относительно своего стажа, то форма отказа в форме 200 тысяч за каско, вполне себе реальна.

Коллега chibbo, мой пост о том, что определить разницу реального стажа и на бумаге - проще простого. Да, можно 12 лет по расширенной на машине супруга без штрафов и прочее, а можно и нет. Пример барыши с ее 200 тр, как вариант, говорит о том, что,  возможно, секретов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 027 сказал:

Коллега Cpt.Shi, я не говорю о каких-то нормативных документах. Речь идёт о работе СБ СК. Если она выяснит ( а она может это сделать весьма просто ), что новый клиент пытается ввести её, мягко говоря, в заблуждение относительно своего стажа, то форма отказа в форме 200 тысяч за каско, вполне себе реальна.

Коллега chibbo, мой пост о том, что определить разницу реального стажа и на бумаге - проще простого. Да, можно 12 лет по расширенной на машине супруга без штрафов и прочее, а можно и нет. Пример барыши с ее 200 тр, как вариант, говорит о том, что,  возможно, секретов нет.

Речь именно о нормативных документах. Которых вы, в силу их отсутствия, предоставить не сможете. Не вводите людей в заблуждение. А СБ СК, может там что угодно проверять по каким угодно базам, пока сама под 152 зф не попадет ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои) про секрет пошутила я))) спасибо за ваш серьезный подход и отзывчивость!!! В итоге в мск страховка вышла 110 000р. Нормально. Но появилась у меня новая проблема. Мой мини- избранник на белом кожанном салоне по ходу битый. Тч у меня новый вопрос! Кто продает в пределах 1 мл ( чуть больше) рублей хорошего железного друга ? Нужен  COUNTRYMAN s или Paceman в хорошем состоянии!

Отредактировал Лизонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...