Вода в багажнике F56


Recommended Posts

Кто-нибудь сталкивался с проблемой, когда в бажагнике f56 появляется лужа?

Откуда берется — фиг поймешь. Сама лужа нагло скрывается под домкратом. Как пройдет дождь — справа в углу бажаника (вокруг домкрата) всегда обшивка мокрая. Коврик который метал закрывает, он же и домкрат прикрывает, уже весь в грибах. Никто не сталкивался? Как лечить?

Фото по запросу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
В 23.10.2017 в 21:22, Oleksiy сказал:

Кто-нибудь сталкивался с проблемой, когда в бажагнике f56 появляется лужа?

Откуда берется — фиг поймешь. Сама лужа нагло скрывается под домкратом. Как пройдет дождь — справа в углу бажаника (вокруг домкрата) всегда обшивка мокрая. Коврик который метал закрывает, он же и домкрат прикрывает, уже весь в грибах. Никто не сталкивался? Как лечить?

Фото по запросу)

Та же проблема :( удалось выяснить причину ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Masha88 сказал:

удалось выяснить причину ?

Буржуи утверждают, что решаемо: https://www.minif56.com/threads/water-in-boot.23850/page-4  Силикон - рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сегодня поставил новый уплотнитель багажника. Буду наблюдать. До этого после интенсивных моек наблюдал воду в нише, где сливная пробка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите потом, как там результаты )

По гарантии буду к ОД обращаться , тоже поинтересуюсь . Предыдущий владелец тоже ездил , проблема осталась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Masha88 сказал:

Расскажите потом, как там результаты )

По гарантии буду к ОД обращаться , тоже поинтересуюсь . Предыдущий владелец тоже ездил , проблема осталась :(

На неделе поеду мыть машину, отпишусь. Уплотнитель на вид чуть иной и более упругий. багажник стал закрываться плотнее

 

У дилера есть сервисное мероприятие PUMA, должны сделать без вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
В 31.05.2020 в 02:20, Trekzx сказал:

Как раз сегодня поставил новый уплотнитель багажника. Буду наблюдать. До этого после интенсивных моек наблюдал воду в нише, где сливная пробка. 

отписываюсь - были разные мойки, дожди и прочие проезды по лужам. В багажнике идеально сухо. Новый уплотнитель двери багажника решил проблему полностью. 

Фигней с герметиком не страдал, снял старый - поставил новый. Сам, не в сервисе, операция примитивная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2020 в 10:30, Trekzx сказал:

отписываюсь - были разные мойки, дожди и прочие проезды по лужам. В багажнике идеально сухо. Новый уплотнитель двери багажника решил проблему полностью. 

Фигней с герметиком не страдал, снял старый - поставил новый. Сам, не в сервисе, операция примитивная. 

Новый уплотнитель идет под другим номером (замена) или под тем же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
В 31.05.2020 в 16:51, Masha88 сказал:

Расскажите потом, как там результаты )

По гарантии буду к ОД обращаться , тоже поинтересуюсь . Предыдущий владелец тоже ездил , проблема осталась :(

Обращались? Решили проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...