Recommended Posts

14 часов назад, артем131 сказал:

пробег 110

Но чьито кривые руки в мотор уже лазили,поршень один поменян,,ну и куча косяков в целом по мотору

Видел её на авито, хотел было даже ехать смотреть, но знакомые подсказали, что она в сервисе стоит на переборке движка и что делают ее на оте...сь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ma3x сказал:

Видел её на авито, хотел было даже ехать смотреть, но знакомые подсказали, что она в сервисе стоит на переборке движка и что делают ее на оте...сь

Переборки не было никакой,тупо поршень поменян.Цепи даже не поменяны.Переборкой это не назовешь,я решил сделать все по феншую)))Плюс небольшие доработки для надежности.Хотел отправить блок на установку мокрых гильз-но подумал что это лишнее и просто нашел ремонтные поршни.

Что дальше с ней делать не решил,жена говорит продавай и покупай мне субару,а я вот думаю что как то странно это,отремонтировать все что можно и продать.

А что хоть за сервис то?Чтоб знать героев в лицо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, артем131 сказал:

Переборки не было никакой,тупо поршень поменян.Цепи даже не поменяны.Переборкой это не назовешь,я решил сделать все по феншую)))Плюс небольшие доработки для надежности.Хотел отправить блок на установку мокрых гильз-но подумал что это лишнее и просто нашел ремонтные поршни.

Что дальше с ней делать не решил,жена говорит продавай и покупай мне субару,а я вот думаю что как то странно это,отремонтировать все что можно и продать.

А что хоть за сервис то?Чтоб знать героев в лицо))))

Геликон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ma3x сказал:

Геликон

Суровые там ребята работают,мне понравилось как и сколько герметика они используют.......Хотя ничего удивительного,я понасмотрелся за свою жизнь на произведение искусств разных мастеров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное )))Совет дня)))Поменяйте кольца на распредвалу,на старых машинах там стоят металлические кольца с замками-их проворачивает и набивает борозду-в последствии перестанет работать муфта на распредвалу.....Нужно поставить тефлоновые,от последних поколений.У меня кстати одно кольцо сломанное было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • 1 month later...

Всем привет)

подскажите хорошие сервисные центры  для мини в Нижнем Новгороде.

недавно купили первый мини, думаю стоит хорошенько обслужить, перед тем как накатывать км. 

Отредактировал Ryroxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 30.09.2019 в 15:55, Ryroxy сказал:

Всем привет)

подскажите хорошие сервисные центры  для мини в Нижнем Новгороде.

недавно купили первый мини, думаю стоит хорошенько обслужить, перед тем как накатывать км. 

Добро пожаловать!
Я уже второй миник делаю только в Бош сервисе Эл авто на родионова http://elauto-nn.ru/ проверено они нормально в миниках шарят и постоянно их обслуживают.
Пару раз пробовал в автосервисе Классик на московском шоссе, у них над входом даже большой лого мини красуется))) Но по факту цены высокие, в проблемах миниках путаются, но у них можно детали заказывать, порой получалось дешевле чем через интернет и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
В 19.11.2019 в 12:39, semsey сказал:

Добро пожаловать!
Я уже второй миник делаю только в Бош сервисе Эл авто на родионова http://elauto-nn.ru/ проверено они нормально в миниках шарят и постоянно их обслуживают.
Пару раз пробовал в автосервисе Классик на московском шоссе, у них над входом даже большой лого мини красуется))) Но по факту цены высокие, в проблемах миниках путаются, но у них можно детали заказывать, порой получалось дешевле чем через интернет и быстрее.

Спасибо большое за инфу!

мне еще посоветовали Леман сервис, ничего о нем не слышали? Вроде на французах специализируются, знакомый там Мини обслуживает, нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 3 months later...

Так оживите) Последнее время в Нижнем бываю не часто, но Куперов на улицах не один и не два, значит есть какая никакая MINIжизнь в городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Приветствую всех. 

Я новенький. Только приобрёл автомобиль, красный Mini 3d в салоне. Сегодня ночью прибыл. Рад буду пообщаться с владельцами Mini. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 26.11.2020 в 21:06, MIKHAIL Red сказал:

large.IMG_20201121_160539_957.jpg.7c184a1f6c480d90a477d427752c9f87.jpg

Добро пожаловать! У нас жизнь есть, но она вся в инсте или телеге miniclub_nn, добавляйся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...