Recommended Posts

Доброго всем времени суток!

Нужна помощь, что-то товарищ мой чахнет..

Подскажите, кто и где успешно ремонтировали Миники в Челябинске. 

чтобы ребята на СТО не чесали в затылке глядя на автомобиль) бывало просто, что пригоняешь машину, а они глядят на него с выражением "что это за зверь такой". Доверия, как понимаете, не внушают(

Буду ооочень благодарна за советы и ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начну с того, что всегда были небольшие проблемы при работе на холостом ходу, обороты плавали при холодом двигателе, буквально секунд 30-40, потом выравнивались.

А на той неделе вдруг что-то стало странное твориться. Стою в пробке, нога на тормозе, вдруг начинает машину колотить, обороты упали, чувствую, сейчас заглохнет, я чуть сильнее прижала педаль тормоза,  вроде выровнялись.. Но потом, при черепашьем ходу, чувствую, что-о не то, поддрагивает, тормозить начинаю, начинает подгазовывать и дергаться, и в натяг идет, ясно, что-то не так..)

Хочу заметить, что было это при минимальном топливе, и я сначала начала грешить на бензин... Т.к. заправилась не там, где обычное и 92 залила (обычно 95, но ребята в М-Сервисе рекомендуют для Мини 92...)

Через несколько часов доехала до заправки, залила 95, но проблема не сильно решилась... И сейчас остается какой-то дискомфорт..

Уверенность в автомобиле пропала, все время на нервах в дороге(

Что же это может быть и кого же из мастеров вы можете порекомендовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что тот же Мсервис не помог. Например, с диагностикой, чисткой, проверкой работы насоса.

Да и лить 92 в n16 как-то негуманно (оставлю это своим мнением).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ross Toadfoot, в М-Сервисе не была с этой проблемой, решила узнать, может есть неофициалы рукастые)

а рекомендация их по 92 бензину - из прошлого опыта..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...