Продам Mini Cooper S R56, Красный\Белый, 2011, АКПП, 67000 тыс.км, 750000 тыс. руб., Москва


Recommended Posts

Я слишком много читал ветку про F56 :) Планировал дождаться 18 года, но понимаю что нет мочи, хочу новый кузов.  

Продам Mini Cooper S R56 (2011 год) 67000 тысяч пробега.

Авто покупалось в апреле 2012 года, первый владелец - девушка. После последней записи в сервисной книжке идут бумаги из клубного мини сервиса. Единственная крашенная ею деталь - пассажирская дверь.
Авто в прекрасном техническом состоянии. 3000 км назад проходил полную диагностику в "mini garage" - никаких нареканий, 300км назад смотрел подвеску - все в порядке, бумаги на руках. Тормозные диски и колодки свежие (новый задний комплект отдам с автомобилем). Готов на диагностику в мини сервисе или у официального дилера за ваш счет.
Вмятин или притертостей нет, но сколов, пускай и незначительных, много - возраст берет свое. Облез хром на лючке бензобака и вздулся на "водительском" зеркале. Царапины на боковых стеклах (болезнь этого кузова). Облезла резинка на антенне на крыше. Бардюрная болезнь имеется. Салон в отличном состоянии, без навигации и без цветного экрана, не курили.

Продал зимний комплект (на этом форуме, кстати), так как был 16 радиус. В ближайшее время планирую купить липучку R17, но если не успею, готов сделать соразмерную скидку.
 
- Автоматически свет
- Датчик дождя
- Задний парктроник
- Обогрев "стоянки" дворников
- Салон кожа-ткань
- Ксенон
 
Фото салона добавлю чуть позже.
750.000р
Александр, 915-144-05-2два

FullSizeRender-06-10-17-23-06.jpg

IMG_7007-06-10-17-23-07.JPG

Отредактировал tom tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важный апдейт:

При покупке машины, когда в сервисе сказали, что все отлично и можно брать (бумаги есть), было желание померить ЛКП, но человек не смог приехать, поэтому я решил довериться продавцу. 

Чтобы никого не обманывать и самому не выглядеть дураком, решил сегодня загнать машину в сервис, который специализируется на кузовах.

Как итог:

- действительно красилась дверь, но водительская (моя опечатка в первом посте)

- менялся капот (видимо у дилера, ибо болты - как родные, а также сохранены все наклейки)

- есть подозрения на оба бампера, но рассуждения в большей степени основывались на том, что облез лак. на форуме можно найти несколько тем, в которых говорят, что на красных R56 лак - гарантийный случай и проблемы с ним - это норма, хоть и неприятная. 

в остальном машина в отличном состоянии, подвеска свежая, мотор в полном порядке.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочтите за ап :) можно добавить фото в первый пост. 

сегодня снова осматривали машину: следов окраски бамперов не обнаружили, капот, если и красился, то у дилеров, водительская дверь красилась. по кузову проблем нет.

 

 

103ECE21-3F07-4A31-9E0E-F612CD926816.jpeg

31AF65DF-0B55-45A2-8849-EE0A6424B047.jpeg

9711A19A-0FED-4C23-BBBE-4628DAA8E055.jpeg

2AE2258E-C682-4278-8041-CB874C435AAB.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже неловко отвечать на вопрос «какие детали красились» :biggrin:

сегодня приезжали смотреть машину и это уже 4 раз, когда смотрели кузов и измеряли толщину краски. все уверены в том, что красилась водительская дверь, но на счёт капота сомнения 50/50. двое говорят, что красился, а двое сомневаются))

в одном вопросе все солидарны: машина в отличном техническом и «кузовном» состоянии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТЭНШН! в пятницу интересную мне машину отдадут в трейд ин.

до пятницы готов округлить цену, машина стоит в гараже без зимней резины.

после пятницы верну нынешнюю цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, не судьба, завтра интересующий меня вариант отдадут в трейдин :( 

завтра планирую обуть зимнюю резину. цена — 730.000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил Pirelli Winter Sottozero 2 Runflat R17. резина шикарная, очень сильно смягчила ощущения от подвески и держак отличный. 

мочи нет, хочу jcw 

720.000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям переживаю за тебя Том))) чувствуется эмоция...

удачной продажи, жаль не мой варик...

ps. объявление в топе, так что не апп..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минут назад, dnk81 сказал:

прям переживаю за тебя Том))) чувствуется эмоция...

удачной продажи, жаль не мой варик...

ps. объявление в топе, так что не апп..

спасибо))

каждый день проезжаю jcw у соседнего дома, сложно сдерживаться :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что выехал из mini garage, сделал диагностику: нет ни одной рекомендации, машина в отличном состоянии. подвеска в норме, ошибки комьютер выдаёт старые, мотор в полном порядке. 

готов обсуждать цену. 

 

Админы, измените, пожалуйста, цену в заголовке на 700

Отредактировал tom tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.