Куплю зимнюю резину на R56


Minikup

Recommended Posts

Дорогие минипиплы! Буду очень рада адекватным предложениям и вариантам по зимним покрышкам в хорошем состоянии ;)  Надо поменять резину как говорится еще "вчера".

Отредактировал Minikup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продают новую резину,~11,12,13 года выпуска 

я купил Нокия 

IMG_9355.PNG

Отредактировал Илья МИНИ 900
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cpt.Shi сказал:

учитывая что возраст резины не должен превышать 5 лет, покупка сомнительная.

вы ошибаетесь,по этой теме можно долго дискутировать,а можно купить новую по 14000 за балон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Илья МИНИ 900 сказал:

вы ошибаетесь,по этой теме можно долго дискутировать,а можно купить новую по 14000 за балон)

По этой теме, дискутировать нечего. Тоненький кусок резины, это все, что удерживает вас на дороге. Покупаю новую, причем всегда хорошую. Кому то и старой хватает наверно. Кому то, и 100лс хватает, и он не видит смысла переплачивать за тачки более мощные+налог еще;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Cpt.Shi сказал:

По этой теме, дискутировать нечего. Тоненький кусок резины, это все, что удерживает вас на дороге. Покупаю новую, причем всегда хорошую. Кому то и старой хватает наверно. Кому то, и 100лс хватает, и он не видит смысла переплачивать за тачки более мощные+налог еще;)

мы можем писать что угодно, но вот что пришет мишлен:

Гарантийный срок на шины составляет 5 лет с даты производства или до достижения минимально допустимого уровня изношенности протектора в соответствии с законодательными требованиями, действующими на территории Таможенного Союза, при условии соблюдения правил перевозки, хранения, эксплуатации, определенных нормативными актами и производителем для каждой модели шин в зависимости от того, что наступит ранее. Мишлен не рекомендует использовать шину более 10 лет (срок службы, установленный производителем) с даты производства шины или её восстановления по технологии MICHELIN.

взято с  -  http://www.michelin.ru/RU/ru/help-and-support/faq.html#1393412908155

далее каждый сам своей голове хозяин!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, крымнаш сказал:

 

Гарантийный срок на шины составляет 5 лет с даты производства

И заметьте, это просто гарантийный срок, то бишь, гарантия кончается) А шина, которой просто год, уже уступает новой. Хотя гарантия есть)

И промолчим, что шины за 5 лет, уже просто морально устаревают, новые уже лучше во всем.

А далее, вы правы, каждый решает своей головой сам. Мое мнение, я озвучил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...