Можно ли Mini оставлять на ночь во дворе дома?


_1_

Recommended Posts

Друзья, привет

Хочу "рабочую лошадку" чтоб ночевала под подъездом, подходит ли для этого Mini Countryman 2011? Насколько безопасно его оставлять около дома?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Шансы найти виновника повысятся.

Лучше каско с франшизой.

Мне в Тинькофф страховании оно обошлось в 40000. В первый же год отбилось полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Смотря какой дом и двор, и какие дома стоят рядом. Если пролетариат, то советую каску или платную стоянку, тк классовую ненависть никто не отменял, будут постоянно царапать, бить дверьми, могут что - нибудь снять . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В части вандализма не заметил разницу между Мини и другими авто в той же ценовой категории

Говорю про Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12 сентября 2017 г. в 07:17, _1_ сказал:

Друзья, привет

Хочу "рабочую лошадку" чтоб ночевала под подъездом, подходит ли для этого Mini Countryman 2011? Насколько безопасно его оставлять около дома?

Спасибо

Мой иногда ночует во дворе, когда лень лишний раз в гараж идти. Риски такие же, как для любого другого авто имхо.

P.S. Ночует в каске, что несколько добавляет спокойствия.

Отредактировал Electric Blue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

r56 парковал полгода у дома в двух разных районах, обычных, но не особо элитных. все вполне нормально, кроме того, что одна мразина провела ключом по водительской двери. но это вопрос местный, ибо не у меня одного проблема такая была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ставлю под окнами уже практически месяц - кантри, 2011. Спальный район, МО.

До этого с прошлым авто (джук) за 6 лет во дворе был всего один инцидент - олень поцарапал крыло, задний бампер и арку, не вписался в поворот. Нашел по камерам, вычисли кто, положил записочку, что мол, если не хочешь нести полную ответственность за скрытие с места ДТП, свяжись со мной. Вышел на связь, компенсировал.

А еще до этого, на лансере, было две попытки угона в том же дворе. Ходовой был авто на запчасти. После второй попытки слил.

Отредактировал rumcola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...