стук справа в районе стойки r60


Recommended Posts

Здравствуйте ! 

Countryman s , 13 г.в. 44 тыс. км пробег . 

при езде по неровностям и скручивании кузова слышен металлический стук сзади 

Сзади справа в районе крепления стойки и крыши как заявляют на сервисе в месте стыка металла  якобы отошла контактная сварка. 

Решение проблемы координальное - молоток и зубило , пробивают место сварки ( зачем ?? не понимаю )  фото прикладываю 

В автодом заехал, говорят оставляй , разберем, посмотрим. За мои деньги . 

 

Может кто сталкивался с такой проблемой ? 

В автодоме говрят плохо лечится , вплоть до замены крыши 

а ребята  на сервисе говорят что сплошь и рядом на кантриках такая проблема , чуть ли не под отзыв попадает. 

Отредактировал SureShura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варварский метод какой-то:=: у меня год выпуска такой же, пробег поменьше-не замечал такого,ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! 

Мини европа дают заднего , тупо шлют подальше, ссылаясь на то что рынок то другой и ребята не несут ответственность.

Буду ездить, слушать этот звук и терпеть ! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
В 07.09.2017 в 19:05, SureShura сказал:

при езде по неровностям и скручивании кузова слышен металлический стук сзади 

 

Вот примерно такие же симптомы и у меня.

Подвеску смотрели уже 6 раз. Поставил сток пружины. Поставил новые амортики. Звук остался.

Если подержать машину долго в тепле, то звук пропадает. Как только оставишь на улице в -20, то бряк возвращается. Сзади справа отчетливо слышно.

Как то решили вопрос? Куда копать? Фото в первом посте не вижу, не понимаю о каком стыке идет речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Tygarin сказал:

Вот примерно такие же симптомы и у меня.

Подвеску смотрели уже 6 раз. Поставил сток пружины. Поставил новые амортики. Звук остался.

Если подержать машину долго в тепле, то звук пропадает. Как только оставишь на улице в -20, то бряк возвращается. Сзади справа отчетливо слышно.

Как то решили вопрос? Куда копать? Фото в первом посте не вижу, не понимаю о каком стыке идет речь

Выше человек все подробно и правильно написал, снимать обшивку потолка, и кернить усилитель кузова в стыке с крышей, есть мероприятие завода изготовителя.

Ни раз делал, помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае оказались задние стойки стабилизатора, которые издавали звук только при определенной нагрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
В 26.01.2018 в 02:05, Golubev сказал:

Выше человек все подробно и правильно написал, снимать обшивку потолка, и кернить усилитель кузова в стыке с крышей, есть мероприятие завода изготовителя.

Ни раз делал, помогает. 

А где можно найти описание данного мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...