Оцените комплектацию (перед заказом)


Alatau

Recommended Posts

3 часа назад, Alatau сказал:

- Мы говорим о каком дисплее, этой пластинке - https://www.youtube.com/watch?v=XJNtyXT6JdU? На него выводится скорость плюс пара значков от навигации - какой толк за 600 EUR (в Риге)? Может, я что-то не понимаю или упустил в этой функции?

- Панорама - ощущение какого праздника? :) Стоит дохрена, ремонт на купере такой фичи 2к евро зарядили....

Скорость + знаки ограничения перед глазами - это ТО, что надо сейчас. В Москве знаки через 500 метров, а при такой динамике - чуть не углядел - штраф (приходят по 2 раза в неделю, собираюсь поставить автоплатеж и забить) 

Панорама была на последних 4-х машинах ~15 лет. Люк никогда не ломался. Но главное не люк, а прозрачность

Насчет праздника: кто-то покупает кабриолеты, кто-то - тонирует наглухо, первые меня поймут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я тут понял, посовещавшись с женой, что панорамная крыша нафиг не нужна в кантримене. Сверху лучше поставить багажник, смотрится отлично, функционален. А если поверх панорамы его потом ставить..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только если ездить постоянно с Туле на крыше, это плюс 1 литр бензина к расходу.

У вас бензин по 1,6 евро:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туля хорошая штука конечно, но релинги и панорама нормально сочетаются друг с другом. В любом случае, хозяин - барин!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, почему туля? :)

Нам тут официал предложение очередное сделал, в прошлом я просил поменять дефолтные Black Pin Spoke на Pair Spoke. В финальном предложении - ранфлет. Вопрос - резина тоже выбирается, ранфлет или нет, или зависит от дисков (если говорить о комплектации)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alatau сказал:

Пардон, почему туля? :)

Нам тут официал предложение очередное сделал, в прошлом я просил поменять дефолтные Black Pin Spoke на Pair Spoke. В финальном предложении - ранфлет. Вопрос - резина тоже выбирается, ранфлет или нет, или зависит от дисков (если говорить о комплектации)? 

Вы можете выбрать ранфлэт или нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alatau сказал:

Пардон, почему туля? :)

Нам тут официал предложение очередное сделал, в прошлом я просил поменять дефолтные Black Pin Spoke на Pair Spoke. В финальном предложении - ранфлет. Вопрос - резина тоже выбирается, ранфлет или нет, или зависит от дисков (если говорить о комплектации)? 

Thule багажник ведь. :)

Резина выбирается) Вы определились с окончательным набором опций? Сколько занимает ожидание заказанного автомобиля? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, да, определились. Комплектация такая (опции без цен - по нулям):

7Y2 (Chili) плюс:

C2M

1AG - 50 EUR

2PA

2TB - 132 EUR

TVB

386

3AG - 322 EUR

302 - 298 EUR

327 - 107 EUR

345 - 141 EUR

382

4FD - 256 EUR

4GV - 273 EUR

428

470

41

494

5DP

508 - 347 EUR

544 - 240 EUR

6FP

7GC - 975 EUR

6NE

2VC

314

382

6NW

428

316 - 380 EUR

5DD

Ожидание - 3 месяца. Дилер сделал скидку 7к евро. Сколько в Москве ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ вышеописанная комплектация с налогом стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, AndrewH3 said:

нам бы коды расшифровать:)

Здесь можно: https://www.mini.dk/media/3642/mini-countryman-prisliste-juli17.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alatau сказал:

Думаю, да, определились. Комплектация такая (опции без цен - по нулям):

7Y2 (Chili) плюс: 261200

C2M 50000

1AG - 50 EUR (не знаю что это)

2PA 1600

2TB - 132 EUR 12400

TVB (не знаю что это)

386 31400

3AG - 322 EUR 31400

302 - 298 EUR 28900

327 - 107 EUR 10000

345 - 141 EUR 13200

382 0

4FD - 256 EUR 24800

4GV - 273 EUR  26500

428

470 7400

41

494

5DP

508 - 347 EUR 0

544 - 240 EUR  0

6FP 

7GC - 975 EUR 103300

6NE

2VC

314

382

6NW 21500

428

316 - 380 EUR 15000

5DD

Ожидание - 3 месяца. Дилер сделал скидку 7к евро. Сколько в Москве ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ вышеописанная комплектация с налогом стоит?

Ад какой то, по сборке=) Вот что значит европейский автомобиль=)))) Обивка какая стоит?

Если обивка базовая, тогда розничная стоимость автомобиля с НДС 2 828 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, jar23rus said:

Ад какой то, по сборке=) Вот что значит европейский автомобиль=)))) Обивка какая стоит?

Если обивка базовая, тогда розничная стоимость автомобиля с НДС 2 828 600

Не понял про ад, что не так в комплектации?

Внутреннюю обивку выбрали, как описано - "Имитация кожи плюс ткань" (жене понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alatau сказал:

Не понял про ад, что не так в комплектации?

Внутреннюю обивку выбрали, как описано - "Имитация кожи плюс ткань" (жене понравилось)

Не привычная для России сборка, например опции 6NW, 7GC, 4FD - эти опции не встретите на российских автомобилях. Может мы к этим опциям когда нибудь прийдём, но я не уверен в этом=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить, 2TB - это та самая нужная спортивная коробка, 8 ступенчатая? Или еще лучше есть для этой машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Alatau сказал:

Хочу уточнить, 2TB - это та самая нужная спортивная коробка, 8 ступенчатая? Или еще лучше есть для этой машины?

Да это именно та самая коробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Если мы сейчас машину заказываем и она приходит зимой, можно ли с дилером обсуждать замену летней резины на зимнюю, причем выбранную нами? То есть чтобы машина уже пришла в зимней, а летнюю мы потом купим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alatau сказал:

Спасибо. Если мы сейчас машину заказываем и она приходит зимой, можно ли с дилером обсуждать замену летней резины на зимнюю, причем выбранную нами? То есть чтобы машина уже пришла в зимней, а летнюю мы потом купим?

Лучше настаивать на том, чтобы зимнюю вам дали в подарок в дополнение к летней! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alatau сказал:

Спасибо. Если мы сейчас машину заказываем и она приходит зимой, можно ли с дилером обсуждать замену летней резины на зимнюю, причем выбранную нами? То есть чтобы машина уже пришла в зимней, а летнюю мы потом купим?

Нельзя, в любом случае автомобиль будет на летней резине

Отредактировал jar23rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, а хотя бы летнюю я могу сам выбрать? Обычно я беру практически топовую, последнюю или максимум предпоследнюю модель, и абы что дефолтное мне не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завод комплектует машины шинами на свое усмотрение. повлиять на это вы не сможете.

придется брать на том, что будет.

но на Мини шлак не ставят. Скорее всего будет Пирелли Цинтурато P7 или бридж/гудьер/континенталь. Но я в салоне обратил внимание, что была именно Пирелли на Кантрике. представители дилеров поправят.

У меня Пирелли в замен убитому Гудьеру. Резиной доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2017 в 14:22, AndrewH3 сказал:

Завод комплектует машины шинами на свое усмотрение. повлиять на это вы не сможете.

придется брать на том, что будет.

но на Мини шлак не ставят. Скорее всего будет Пирелли Цинтурато P7 или бридж/гудьер/континенталь. Но я в салоне обратил внимание, что была именно Пирелли на Кантрике. представители дилеров поправят.

У меня Пирелли в замен убитому Гудьеру. Резиной доволен.

Вообще невозможно угадать на какой резине будет машина=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 08.09.2017 в 11:01, Alatau сказал:

Кстати, не вижу, чтобы на F60 был датчик дождя, ни для какой комплектации. Почему?

У меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...