Продам среднечастотные динамики


Alesa

Recommended Posts

Продам штатные среднечастотные динамики под три крепления в идеальном состоянии 4 шт. Стояли на Paceman R61 R60. Так же два штатных сабвуфера, правый и левый в идеале, стояли под передними сидениями. Фото не загружаются, могу скинуть на мыло. Каталожный номер с динамиков - 65139804157, сабвуфера - 65139800511. Динамики по 1200руб. Сабвуферы по 2000 руб

+79104730930

Отредактировал Alesa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Заберу один из сабов (любой), готов предложить 1500р + самовывоз.

Если интересно - пишите в ЛС.

 

П.С. Могу помочь с размещением фото, тем более этого требуют правила раздела "магазин"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Актуально? 

Есть желание купить всё, и среднечастотные и оба саба, а то у меня сзади маленькие, а сабов вообще нет,

Я так понимаю в Мини или простые колонки, или расширенная версия с увеличенными среднечастотными и сабами и топ, это Харман,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с вами никаких увеличенных динамиков нет. В штатном исполнении идет простая магнитола с динамиками. У меня стояла магнитола Boost c блутуз, громкой связью, аудио, юсб входами и т.д., она немного качественней и мощнее обычной. Или, как вы называете - расширенная версия, вот в ней уже присутствуют басовые динамики (сабы) под передними сидениями. На эту магнитолу так же ставится топовая акустика с усилителем - Harman Rardon. Вот ее то я и установил себе, поэтому у меня высвободилась акустика, которую я продаю. На мой вкус ни харман, ни босе ничего особенного не представляют. Просто на данном этапе жизни уже нет желания и сил, что бы заморачиваться с установкой чего то более интересного, может быть когда то потом. В хармане присутствуют еще четыре пищалки. Скорее всего у вас в машине стоит обычная магнитола и нет подготовки под пищалки. Если вы поставите мою акустику и доустановите какие то любые пищалки, то впинципе получите уже более достойный звук, чем ваш. Кстати, я магнитолу Boost ( CD и спидометр) так же буду продавать через недельку. Могу предложить все вместе. У вас машина какого года? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Кантри 2012 года, с навигацией, но колонок в салоне всего 4, в передних дверях 2 и сзади 2, причём кругляш с сеткой в задних дверях большой, а колонки там только снизу, малого диаметра,

Вот эти средние как раз назад ставят? Чтобы они все пространство сетки заняли?

Саба 2 остались?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сабы есть. Как я вижу в каталоге, сетка динамика на задних дверях имеет большой размер, потому что когда стоит харман, под этой сеткой еще установлена пищалка, а динамик стоит такой же как и в передней двери. Ни какие увеличенные среднечастотники завод в двери не ставит. Их роль как раз выполняют сабы под сидениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда покупка 2х сабов возможна?

Они у вас без родного усилителя стояли?

Доп.усилитель же ставится только к сабам от Harman?

Эти напрямую к голове подключались?

Отредактировал MaxParker
добавления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не закрыли тему, 

Выражаю искреннюю благодарность Александру за информативные консультации по аудиосистеме MINI,

Настоящий Mini Club, где можно легко встретить хороших людей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.