Mini-на-Дону 2017 - как это было (фотки, впечатления, отзывы)


Тео

Recommended Posts

Да! Давайте нам фотографий, и побольше.)))) Я поехать не смогла, ооочень жалею. Ну, хоть посмотрю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

это были сногсшибательные выходные в прямом смысле этого слова)

Ребята Вы сделали очень плотное в хорошем смысле расписание. Сначала, когда его увидел, очень очень был ошеломлен) но на мое удивление, все 3 дня пролетели как за час, мне кажется мы даже больше ехали:) Заселился, потом моргнул, а уже прощались на завтраке:) так, что все было Гуд, ждем следующих поездок!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Ростовчане! Вы такие классные, такие молодцы! Я не могу выразить всю благодарность вам за этот замечательный праздник. То, что вы сделали, без большого опыта в клубе, за минимальный срок – фантастика, не поддающаяся разумным объяснениям.

Вы проявили заботу в каждой мелочи. Придумали столько всего интересного и веселого. Вечеринка у бассейна -  просто бомба. За бассейн отдельное спасибо от Пилоток)

Мы так мало спали в эти дни, хотелось общаться и веселиться нон стоп.

Я люблю вас уже всей душой и надеюсь, что мы будем встречаться еще много-много раз.

Отдельное спасибо Москве и Питеру, что подорвались, поверили, поехали и скрасили этот уикенд в лучших традициях Минипиплов!)

20729667_1433753430048783_6963175655773879969_n.jpg

20861699_1434604436630349_5601155450655459708_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Поскребли по сусекам все дружно, и выложили на ресурс Dropbox подборку фото и видео.

https://www.dropbox.com/sh/anrez2mrfw0e6mn/AABdJCUPswDghX-ISOHtgmWxa?dl=0

в правом углу будет кнопка Download, далее Direct Download. 

Сразу предупреждаю, объем zip архива почти 6 ГБ )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...