КУПЛЮ Cooper/Clubman, цвет без разницы, 2011-2013, АКПП, до 65.000 км, до 800.000 руб, Москва/МО/Питер


Recommended Posts

- Модель -

Cooper или Clubman

- Год -

2011-2013

- Цвет кузова и крыши -  

Без разницы, но желательно яркий

- Тип коробки переключения передач -

АКПП

- Пробег -

До 65 000 км

- Ценовой диапазон или предел -

До 800 000р

- Город продажи -

Москва и МО, можно Санкт-Петербург

- Подробное описание дополнительных пожеланий - 

Прозрачная история, 1-2 владельца по ПТС, отсутствие или минимальное количество крашеных элементов.

Комплектацию хотелось бы выше среднего, но главное хорошее состояние и заботливое отношение к любимому автомобилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я на этой неделе обменял свой clubman на mercedes b-class в рольфе. Семейная жизнь знаете ли бьёт ключом, а mini всё же не совсем семейно-дачный авто. У меня нет никакого коммерческого интереса в том, чтобы моя бывшая машина была продана как можно скорее, а просто я переживаю за неё.

Очень тяжело было расставаться, машина отличная, не подводила, регулярно и вовремя обслуживал в клубном сервисе, очень ухаживал и берёг, не гонял, ездил ровно и плавно, лишь изредка давал порычать мотором.

Серьезных ДТП не было: только один раз в меня немного отлетела сзади машина после другого столкновения и у меня бампер вылетел с креплений, но я его вправил и всё. Больше ничего не было.

Машина реально как новая и из косяков только мелкие сколы на капоте и еще в паре мест (камешки с дороги миники ловить умеют).

В салоне деревянные вставки, в багажнике именная часть в шашечку с подсветкой и надписью clubman, на боках около поворотников хромированные панели также с надписью clubman - эксклюзив. На крыше отличный и мега полезный багажник-бокс THULE, а рейлинги фирменные MINI.

Я второй владелец, покупал его на пробеге 12 000 км у семьи, в которой мужчина был когда-то тренером сборной России по бобслею) Ребята тоже покладистые и исключительно аккуратные, в день продажи после снятия машины с учета пригласили меня домой, накормили обедом)))

Вот ссылка на машину: http://www.bluefish.ru/cars/mini/cooper-clubman/14810692/ Надеюсь привлечет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
В 05.08.2017 в 00:38, ivanli77 сказал:

- Модель -

Cooper или Clubman

- Год -

2011-2013

- Цвет кузова и крыши -  

Без разницы, но желательно яркий

- Тип коробки переключения передач -

АКПП

- Пробег -

До 65 000 км

- Ценовой диапазон или предел -

До 800 000р

- Город продажи -

Москва и МО, можно Санкт-Петербург

- Подробное описание дополнительных пожеланий - 

Прозрачная история, 1-2 владельца по ПТС, отсутствие или минимальное количество крашеных элементов.

Комплектацию хотелось бы выше среднего, но главное хорошее состояние и заботливое отношение к любимому автомобилю.

купили уже?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2017 в 00:38, ivanli77 сказал:

- Модель -

Cooper или Clubman

- Год -

2011-2013

- Цвет кузова и крыши -  

Без разницы, но желательно яркий

- Тип коробки переключения передач -

АКПП

- Пробег -

До 65 000 км

- Ценовой диапазон или предел -

До 800 000р

- Город продажи -

Москва и МО, можно Санкт-Петербург

- Подробное описание дополнительных пожеланий - 

Прозрачная история, 1-2 владельца по ПТС, отсутствие или минимальное количество крашеных элементов.

Комплектацию хотелось бы выше среднего, но главное хорошее состояние и заботливое отношение к любимому автомобилю.

Обратите внимание вот на этот экземпляр. Главное для таких машин, что она новая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...