Страховка при 5 км/ч...


TheBug

Recommended Posts

и я принимаю поздравления. сегодня, на скорости 5 км в час въехал задницу S600 Мерену. только тронулся со сфетофора, только захотел переключиться на вторую, как резко передо мной затормозид он. я также по тормозам, и не хватило каких-то 30 см, чтобы остановаиться. себе и ему пацарапал бампера. вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя, сочувствую. Надеюсь, с владельцем мерса разошлись мирно?

водителем, но не владельцем. да и у обоих были полные страховки. ну ничего, по страховки все поменяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования. :cry:

Уверен, всё будет хорошо!!! :D

P.S. TheBug, Yusup, ребята, не удивляйтесь, но во избежние недоразумений я разделил тему и эту "ветку" выделил в отдельную. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#-o #-o TheBug, не расстраивайся! Повреждения, я так понимаю, не очень значительные? Лучше расскажи, как с ремонтом в таких ситуациях поступать - загонять машинку в сервис и стоять в очереди или ездить так и забрать у страховой бабло и сделать побыстрее. Мне, если ты помнишь, в эти подробности врубиться не удалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя, не огорчайся! [-X Поцарапанный бампер - это не пятно на репутации. :wink: А на 5 км/ч в принципе не может быть более серьезных повреждений... Главное, с тобой все в порядке. :D/

Кстати, ты ведь все-равно собирался хром менять после зимы, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя, не огорчайся! [-X Поцарапанный бампер - это не пятно на репутации. :wink: А на 5 км/ч в принципе не может быть более серьезных повреждений... Главное, с тобой все в порядке. :D/

Кстати, ты ведь все-равно собирался хром менять после зимы, верно?

да, собирался. а с бампером, думаю на днях заехать в Автодом, предъявить справку. если даже не будут менять по страховке, думаю решу этот вопрос. но не страшно, что врезался, наоборот теперь поспокойней мальца буду, и второй момент, на новую Ску, когда куплю, сразу заморочусь вопросом о смене тормозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерсы - неповоротливые :mrgreen: от миника не скроешься :flower:

Федя, машина же должна время от времени обновляться :bom: :thumright:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федос, а мне кто-то пассажирскую дверь чуть-чуть поцарапал.. :cry:

"Вот такое хреновое лето..." ](*,)

:-(((( печально, в среду увидемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а я постоянно все машины (моя Минька - к сожалению! - не исключение :evil: ) регулярно царапаю правым боком при парковке рядом с домом - об идиотский металлический заборчик-ограждение газона высотой сантиметров 30-40! :( Его специально спроектировали для того, чтобы нереально было парковаться рядом с подъездом - особенно ночью - ни фига его там внизу не видно... 8) Вот сейчас у меня переднее правое крыло и накладка пластиковая несильно поцарапаны! Ну, ничего - накладка за свой счет (БорисХоф уже получил, стоит - сущие копейки), а крыло - по страховке. Так проще, чтобы не брать справку из ГАИ (один элемент с царапиной - без справки, а два - уже только со справкой!). Но Ингосстрах и вправду рулезный! :thumleft:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федос, а мне кто-то пассажирскую дверь чуть-чуть поцарапал.. :cry:

"Вот такое хреновое лето..." ](*,)

:-(((( печально, в среду увидемся!

Сочувствую..

Главное это, что с вами все впорядке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...