По Золотому Кольцу


al0341282

Recommended Posts

В июле,числа 10-13 хотим из СПб поехать по Золотому Кольцу нашей Отчизны дня на 4-5,хочется советов знатоков,как лучше ехать,куда заехать,что осмотреть обязательно,где переночевать,где столоваться и т.п.

Рассматриваем следующий маршрут:Спб-Пикалево-Вологда-Ярославль-Ростов-Переславль-Залесский-Сергиев Посад-Владимир-Суздаль-Иваново-Кострома-Ярославль-Пикалево-СПб.

А может кто с нами за компанию?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Хорошая тема. Такой маршрут у меня пока только в мечтах. В паре из этих городов был, но все по основным достопримечательностям, так что ничего нового, к сожалению, не смогу вам рассказать. Надеюсь, что будет фотоотчет. Чтобы было вдохновение повторить ваш подвиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я тоже рассматриваю вариант поездки по Золотому кольцу. Летом не получалось, только сейчас отпуск дали. Хотел в Европу, но поездка сорвалась. Хоть по городам МО проехать. Жаль, конечно, что отчета о поездке нет. Маршурт то интересный. Хотя на туристических сайтах есть подобные.

Вот думаю, с кем поехать. Девушка 100% не сможет. Друзей нет большого желания брать, потому что будут бухать, а я за рулем, мне нельзя. Своего миника больше никому не доверю за руль садится. Есть желающие прокатиться? Может, на своих машинах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, homyak сказал:

Вот думаю, с кем поехать. Девушка 100% не сможет. Друзей нет большого желания брать, потому что будут бухать, а я за рулем, мне нельзя. Своего миника больше никому не доверю за руль садится. Есть желающие прокатиться? Может, на своих машинах. 

Я бы с удовольствием рванул. А какие даты? Я так понимаю, Вы не на выходные, раз отпуск под это дело берете? Я то думал вырваться в субботу-воскресенье. Хотя есть вариант и пару дней на работу забить, конечно :dance2: Кстати, если совсем некого с собой брать, можно брать с собой гида :biggrin: А тема реальная. Потому что в Ярославль мы как-то рванули компанией. И один друг у нас по международным отношениям спец. Накануне занимался с какими-то бизнесменами из Германии, гида им брал. И решил его и с нами прихватить. Вроде компания его все проплатила на 2 дня, а немцы раньше свалили к себе на родину. И мы с этим гидом осматривали Ярославль. Был в этом городе раньше, но и подумать не мог, что есть там столько всего. Проходил мимо и не замечал исторические здания, таблички на домах. Потом думал, что если поеду по городам, то нужно будет нанимать экскурсовода хоть на пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот здесь отчет о поездке по Золотому кольцу в начале этого года, как и маршрут и планы по поездке. Может еще соберемся когда, нам поездка очень понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...