Куплю пороги JCW для mini R60


Adeson

Recommended Posts

Всем привет! Ищу для своего мини новые (в наличии) или б/у пороги JCW для моего обвеса от Duell AG. Пороги от Duell AG не нравятся, поэтому решил поставить от JCW. 

5c5d9d1s-960.jpg

8b5d9d1s-960.jpg

285d9d1s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон же чуть ниже никак не продастся аэрокит жкв. Есть желающие на сплиттер и дифузор, пороги как раз для твоего 

пс дуель и правда выглядит не так круто, как на их промо-фотках. У них он правда тачки на 20 колесах и на дропе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kit_ryba сказал:

Вон же чуть ниже никак не продастся аэрокит жкв. Есть желающие на сплиттер и дифузор, пороги как раз для твоего 

пс дуель и правда выглядит не так круто, как на их промо-фотках. У них он правда тачки на 20 колесах и на дропе. 

На сплиттер уже нет желающего. Спрашивал. 
Не соглашусь с Вами. В живую обвес смотрится намного лучше, чем на фото. Большинство людей смотрят на машину и даже фотографируются, что меня уже напрягает...  Если бы мини не смотрелся так круто, то такого ажиотажа не было... Естественно если его занизить и поставить пороги, то выглядеть будет еще лучше.

Фото для сравнения. Мини стал выглядеть более агрессивнее. 

 

7efd9d1s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2017 в 16:49, Adeson сказал:

На сплиттер уже нет желающего. Спрашивал. 
Не соглашусь с Вами. В живую обвес смотрится намного лучше, чем на фото. Большинство людей смотрят на машину и даже фотографируются, что меня уже напрягает...  Если бы мини не смотрелся так круто, то такого ажиотажа не было... Естественно если его занизить и поставить пороги, то выглядеть будет еще лучше.

Фото для сравнения. Мини стал выглядеть более агрессивнее. 

 

 

Да я про пороги скорее, морда и задница смотрятся круто, тут нет вопросов. Ну и знающие смотрят с уважухой ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 23.06.2017 в 13:46, kit_ryba сказал:

Вон же чуть ниже никак не продастся аэрокит жкв. Есть желающие на сплиттер и дифузор, пороги как раз для твоего 

пс дуель и правда выглядит не так круто, как на их промо-фотках. У них он правда тачки на 20 колесах и на дропе. 

на их фото 19 колеса ) просто машины низки и диски широкие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2017 в 22:25, MINIMANPACEMAN сказал:

на их фото 19 колеса ) просто машины низки и диски широкие 

ХМ, не поленился нашел их главный демокар, нашел фотки ) 

Реально колесо 19, но ширина вроде штатная. У меня такие же параметры, но смотрится не столь чотко ) 

Дропнуть бы, но слечу с гарантии. 

6938340634_3505ec544a_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...