R56 хочу музыку (USB, BLT, iPhone)


Alina Vaskova

Recommended Posts

Добрый день, 
Подскажите как выйти из ситуации: хочу чтобы в машине R56 2008 S  была музыка - флешки, блютус, iphone. Это возможно?  Что купить?  Сколько стоит? Двухдиновую магнитолу или новый круг вместо спидометра? 

Сейчас есть только выход AUX и кнопки на руле. Хотелось бы такое чтобы работала громкая связь и переключение треков, так как сейчас есть только кнопки. 

Спасибо. 

 

Отредактировал Alina Vaskova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, нужен этот кит + грамотный установщик.

65410422533        К-кт дооснащения интерфейсом USB-/iPOD

http://www.realoem.com/bmw/ru/showparts?id=SV31-EUR-06-2010-R56N-Mini-Cooper_S&diagId=03_1295

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
В 01.10.2017 в 16:09, АрьеКац сказал:

В этом месяце буду себе ставить. Потом могу отписаться как-что. 

Отпишитесь пожалуйста, тоже интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ruga сказал:

Отпишитесь пожалуйста, тоже интересно!

Я ставил себе этот комплект. Могу подсказать что как. Так же его же продаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2017 в 00:07, Alina Vaskova сказал:

Добрый день, 
Подскажите как выйти из ситуации: хочу чтобы в машине R56 2008 S  была музыка - флешки, блютус, iphone. Это возможно?  Что купить?  Сколько стоит? Двухдиновую магнитолу или новый круг вместо спидометра? 

Сейчас есть только выход AUX и кнопки на руле. Хотелось бы такое чтобы работала громкая связь и переключение треков, так как сейчас есть только кнопки. 

Спасибо. 

 

В вашем случае надо смотреть комплектацию - если самая простая магнитола то подойдет комплект дооснащения - ставится, работает без кодирования ( если надо - есть инструкция по установке)

 

В 20.06.2017 в 18:56, Leadman сказал:

Видимо, нужен этот кит + грамотный установщик.

65410422533        К-кт дооснащения интерфейсом USB-/iPOD

http://www.realoem.com/bmw/ru/showparts?id=SV31-EUR-06-2010-R56N-Mini-Cooper_S&diagId=03_1295

Но не будет громкой связи.

Если стоит Boost CD и дорестаил - то есть другой комплект дооснащения  будет громкая связь и юсб, проигрывать по блютус музыку не будет.(в нем есть проводка, микрофон)и нужен купить блок mulf high - Вот его код и когда ставился  (можно купить б/У) - установка и кодирование

 

Если машина рестаил ( магнитола черная) - то тут только поможет замена магнитолы на Boost CD с USB & Bluetooth  код 65123456870  проводка микрофона ( покупаем на разборке или делаем сами обжимаем,) и  микрофон - 84 31 6 938 762- плюс если стояла простая магнитола с одной крутилкой и одно-строчным дисплеем - то меняем будильник или дорабатываем отверстие под экран (спидометр центральный)

Последний пункт справедлив и для дорестайла - можно всё это поставить, но тогда надо будет купить рейсталовую консоль под будильником.

 

Если есть вопросы пишите сюда, в личку. Расскажу по подробней.

 

И самый простой вариант поставить на любую магнитолу без юсб и громкой - parrot mki 9000

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...