репутация


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

тогда почему я не могу дать сдачи?

:ranting:

против крыма в составе руси, оказались:

- питер,

- энгельс,

- кострома.

(не имея возможности отвечать взаимностью, хочется опубликовать ники либералов!).

 

 

Отредактировал крымнаш
  • Upvote 1
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, крымнаш сказал:

минусили те у ого в темах отписывался!

:clap:

Щас и меня заминусят, но тут полно зануд и задротов с лёгким налётом пафосности и ощущением причастности к Илитарному сообществу)))) так что Крымнаш!!!)))

  • Upvote 4
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sascha3000 сказал:

Щас и меня заминусят, но тут полно зануд и задротов с лёгким налётом пафосности и ощущением причастности к Илитарному сообществу)))) так что Крымнаш!!!)))

чего с них взять?  барыжат фуфлом и минусят, тех кто в качестве фуфла усомнился!

т.е. либо у них товар с душком, либо по либеральным соображениям!!!

третьего не дано, я новичёк.

:rolleyes:

Отредактировал крымнаш
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал.. ты задавал слишком жлобские вопросы по местным меркам, типа кто производитель дисков, марка шин и остаток протектора... на нормальных клубных форумах минусят и банят как раз тех, кто продавая колеса даже не пишет Марку резину и производителя дисков( про остаток рисунка молчу), но на этом форуме все наоборот)))) у богатых свои причуды. Но крым все равно наш!!!!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sascha3000 сказал:

Почитал.. ты задавал слишком жлобские вопросы по местным меркам, типа кто производитель дисков, марка шин и остаток протектора... на нормальных клубных форумах минусят и банят как раз тех, кто продавая колеса даже не пишет Марку резину и производителя дисков( про остаток рисунка молчу), но на этом форуме все наоборот)))) у богатых свои причуды. Но крым все равно наш!!!!

богатые не продают шины, диски, колёса, они их дарят прислуге!

или оставляют их в шиномонтаже при переобувке.

 :biggrin::biggrin::biggrin:

Отредактировал крымнаш
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша тема какая-то слишком уютная, всем завидно и хочется в неё, но непонятно как зайти... Поэтому закрою, а то люди мучаются.

 

Ответ на вопрос из заглавного сообщения - возможность менять репутацию появится через 50 дней после регистрации. Если, конечно, в течение этих дней не появится повода для бана :) Асоциальное поведение - это не здесь.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Trekzx locked this topic
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.