Металлический стук в районе левого переднего колеса


Recommended Posts

Неделю не могу понять происхождение этого стука. Началось все с того, что попал на хорошую выбоину, после этого появился стук где-то слева в районе переднего левого колеса. Но стук не постоянный. Иногда на ямах может стучать, иногда не стучит. Звук определенно металлический. Сам ничего обнаружить не смог. На яме пересмотрел все, что только можно, ничего не нашел.

Стук весьма интересный - бывает одиночный, но чаще, если попадаешь на гармошку или просто в ямку, то больше дребезжащий. Помогите разобраться. Если сам не разберусь, то на выходных поеду на сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anton_19 сказал:

Неделю не могу понять происхождение этого стука. Началось все с того, что попал на хорошую выбоину, после этого появился стук где-то слева в районе переднего левого колеса. Но стук не постоянный. Иногда на ямах может стучать, иногда не стучит. Звук определенно металлический. Сам ничего обнаружить не смог. На яме пересмотрел все, что только можно, ничего не нашел.

Стук весьма интересный - бывает одиночный, но чаще, если попадаешь на гармошку или просто в ямку, то больше дребезжащий. Помогите разобраться. Если сам не разберусь, то на выходных поеду на сервис.

Машина не ф56???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sascha3000 сказал:

Машина не ф56???

R55.

А на f56 есть такая особенность?)

6 часов назад, miniPiG сказал:

тут очень мало людей, могущих лечить по фото(

думаю, без сервиса всё= не обойдется

Да понятно. Может у кого-то подобное было... Сегодня посмотрел с ямы, опять ничего не обнаружил. Подергал все, что только можно. Значит завтра поеду не спеша на сервис, если не могу найти сам. Что, собственно, непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ф 56 на передних стойках отваливаются пластиковые пыльники (они как пластиковые трубки выглядят) и при езде издают непонятные глухие стуки при целой подвеске. Ни на что не влияет. В кс лечат это приклеиванием на герметик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ничего я не нашел сам. С утра поехал на сервис, машину пока пришлось там оставить, так как все заняты. Позвонят, как найдут причину и там уже будем решать, что делать.

23 часов назад, sascha3000 сказал:

На ф 56 на передних стойках отваливаются пластиковые пыльники (они как пластиковые трубки выглядят)

Аааа... теперь понял о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...