Где искать "обувку" на зиму?


Fishka

Recommended Posts

в смысле на что?

На какие диски, конечно :blush: Формулировка вопроса казалась мне очевидной. У тебя диски не родные стоят?

И вообще, ты молодец, что на зиму поставил.

Я нашел-таки дурацкую йокогаму и более- менее успокоился. Другими словами, на зиму я поклал :D

Отредактировал Андреберд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какие диски, конечно :blush: Формулировка вопроса казалась мне очевидной. У тебя диски не родные стоят?

И вообще, ты молодец, что на зиму поставил.

Я нашел-таки дурацкую йокогаму и более- менее успокоился. Другими словами, на зиму я поклал :D

ну мне просто жаль бабла на второй комплект как дисков так и резины - а поскольку мне машина досталась на модных 17х катках (не родных разумеется) и на всесезонке - я так и решил продолжить на ней дальше и рубиться - диски все равно коцаются что летом что зимой. И какой же кайф когда шипы не скрибут по асфальту))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вылет твоих дисков такойже как на стандартных дисках?? А то веть стандартные катки 205/45/17

А черт его знает )))) я чтобы не заморачиваться - поставил ту же ризину того же размера что и стояла. Кстати 205/45/17 всесезонку хрен еще найдешь!

Перед покупкой я уточнил у экс-хозяина - он толком ничего не сказал - но шире и выше уже брать сказал нельзя.

Я ему поверил (кому ж еще верить, это я не заморачиваюсь, а он серьезно машиной занимался, что стало очевидно сразу после выхода на контакт) - и я тупо купил тот же размер что и стоял ранее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты мне говоришь!!!!

А у тебя тоже эта проблема чтоль?)

раздельно то зима и лето вроде существуют в широком доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблема не с всесезонкой а с зимой, но зимы в широком доступе в этом размере не хрена нет

понял я просто рынок чисто зимней не изучал - так как за всесезонкой охотился...(моей тоже помойму 205 нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...