Продам аксессуары для R56


Recommended Posts

Продам оригинальные аксессуары и запчасти для Mini Cooper R56. Могу отправить, куда необходимо.
Комплект курильщика, новый - 600 рублей.
Стандартные накладки на педали (газ, тормоз) новые, комплект - 900 рублей.
Решетка радиатора хромированная, отличное состояние - 2 900 рублей.
Серая пластиковая крышка для тайного отделения - 400 рублей.
Воздушный фильтр новый - продано.
Кожухи зеркал (черные), комплект, новые - 2100 рублей.
Желтые указатели поворота, комплект, новый - 300 рублей.
Бачок бензобака в сборе (цвет pepper white) новый- 3500 рублей. 
Боковые жабры в сборе (с креплениями) стиль GP в отличном состоянии, комплект - 3000 рублей. 
Боковые диффузоры в салон (стиль chrome line) новые,  новые, комплект - 3500 рублей.
Боковые вставки в ручки открывания дверей (chrome line) комплект, новые- 1500 рублей.
Карандаш для подкрашивания ( цвет pepper white), новый - продано. 
Вставка в ступицу JCW 1 штука, новая - 600 рублей. 
Боковая жабра Black Jack, 1 штука, в отличном состоянии, без держателя - 1300 рублей.
Все аксессуары в коробках. Продал машину, аксессуары остались. Дополнительные фото по запросу. Viber, What's app. 89204252717 Костя 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья. Несколько позиций я продал, поэтому публикую новые фото. + добавился нижний хромированный молдинг в хорошем состоянии. При необходимости отправлю дополнительные фото. Могу отправить транспортной компанией или почтой России. Всем спасибо:) пишите, буду рад:) 89204252717 Костя.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Спасибо администраторам форума, что разместили мое объявление:) очень приятно общаться с теми, кто как и я обожает Mini:) спасибо:)

Отредактировал MiniRabbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер:) обновленные фото с остатками аксессуаров:) + еще нашел в кладовке стандартную антенну:) если интересно-пишите в viber, what's app:) 89204252717 Костя 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый вечер:) спасибо, ребятам из Мурманска, забрали много хороших аксессуаров:!) спасибо Вам:) 

Итак, размещаю остатки:) если кому-нибудь интересно-пишите, звоните. 89204252717 Костя:) What's app, Viber.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Добрый вечер:) спасибо Челябинску:) забрали решетку:!) спасибо Вам:) 

Итак, остатки:) если кому-нибудь интересно-пишите, звоните. 89204252717 Костя:) What's app, Viber.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Добрый вечер, друзья:) 

огромное спасибо Сергею из Мурманска, настоящий фанат, забрал у меня 1/3 "игрушек". Осталось совсем немного:) доп фото в viber или what's app 89204252717 Костя) может быть, если кому-нибудь понадобится все сразу - отдам за 3 тыс:) 

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...