Передние рычаги F56 с развальными сайлентблоками Powerflex


Recommended Posts

Продам передни рычаги с купер С ф56 , пробег 29000 с развальными сайлент блоками Powerflex PFF5-1301G дают возможность увеличить развал до  +0,75* 

https://www.powerflex-shop.com/2-x-Powerflex-PFF5-1301G-Front-Arm-Front-Bush-Camber-Adjustable-Mini-3-F56-No1

Цена. 15000 руб  

т  8925-772-6839 

 

 

IMG_2765.JPG

IMG_2763.JPG

IMG_2764.JPG

Отредактировал Imprezd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
16 часов назад, Trekzx сказал:

Только не развал всё-таки, а камбер

ты ездил на них? почему продаешь?

Кукумбер:biggrin: Camber и есть развал. Ты наверное с кастером перепутал. Кастер кстати чуть-чуть уменьшится после установки, что несколько снизит положительный эффект от этих сайлентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cooper a сказал:

Кукумбер:biggrin: Camber и есть развал. Ты наверное с кастером перепутал. Кастер кстати чуть-чуть уменьшится после установки, что несколько снизит положительный эффект от этих сайлентов. 

ну да.. по хорошему и задние нужны с эксцентриситетом для установки всего этого , только почему то сам powerflex не делает таких смещенных (#2 в их списке на схеме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, D_guest сказал:

ну да.. по хорошему и задние нужны с эксцентриситетом для установки всего этого , только почему то сам powerflex не делает таких смещенных (#2 в их списке на схеме)

Главное - на R-ки делает))

Возможно на F-ке их смутил сайлент, который на изгиб будет работать в отличие от ШС на R-ке, хотя в случае с продаваемыми сайлентами не смутил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2017 в 21:46, Trekzx сказал:

Только не развал всё-таки, а камбер

ты ездил на них? почему продаешь?

Ну вот с камбером без меня уже разобрались)) 

я на них ездил неделю, развал максимум был -1,3. Хочу больше, буду покупать  развальные опоры. Эти продаю соответственно. Кстати подойдут на любой купер, не только на С 

Отредактировал Imprezd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, D_guest сказал:
16 минут назад, Imprezd сказал:

Ну вот с камбером без меня уже разобрались))  и кстати подойдут на любой купер не только на С 

я на них ездил неделю, развал максимум был -1,3. Рулится гораздо интереснее стока. Хочу больше развал, буду покупать  развальные опоры. Эти продаю соответственно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...