Мастеркласс по вождению MINI на МКПП


Гость Veronika1304

Recommended Posts

Гость Veronika1304

Всем привет! 

Планирую арендовать в начале мая за границей MINI на МКПП.  Хотелось бы освежить в памяти вождение на механике. Есть ли среди вас владельцы MINI на механике, которые готовы потратить пару часов времени на меня (разумеется на возмездной основе)?

Буду благодарна за ответ! 

Спасибо:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гость Veronika1304 сказал:

Всем привет! 

Планирую арендовать в начале мая за границей MINI на МКПП.  Хотелось бы освежить в памяти вождение на механике. Есть ли среди вас владельцы MINI на механике, которые готовы потратить пару часов времени на меня (разумеется на возмездной основе)?

Буду благодарна за ответ! 

Спасибо:)))

Проще взять пару уроков в автошколе на механике. Т.к.вас нужно будет вписывать в страховку, чтобы дать по управлять или искать того у кого открытая осаго. Да и честно скажу, если вы когда либо управляли машиной на механике, сядете вспомните сразу - может пару километров будете путаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Планирую арендовать в начале мая за границей MINI на МКПП.  Хотелось бы освежить в памяти вождение на механике. Есть ли среди вас владельцы MINI на механике с открытой страховкой, которые готовы потратить пару часов времени на меня (разумеется на возмездной основе)?

г. Москва 

Буду благодарна за ответ! 

Спасибо:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Гость Veronika1304 сказал:

Точно, про страховку я и не вспомнила. Ну мало ли, найдется мой будущий инструктор!)

И муж ;)))):good: Вы хоть напишите какой город, а то окажется что он в Москве, а вы в Новом Уренгое :cry: И кстати не факт что вам в прокате дадут именно мини - т.к. они обычно обещают машину в определенном классе - что будет то и дадут, могут и старше классом дать. Тут как повезет.

Отредактировал peperonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза пытался заказать Mini во Франции и Швейцарии

Даже писал, что надо именно Mini, но по приезду - увы ... получил Citroen и Audi A1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mini-Cruiser сказал:

Два раза пытался заказать Mini во Франции и Швейцарии

Даже писал, что надо именно Mini, но по приезду - увы ... получил Citroen и Audi A1

Пожалуй, просто оставлю это тут: https://motor.ru/articles/2017/01/30/carsharing/

Вдруг кому пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, peperonid сказал:

И муж ;)))):good: Вы хоть напишите какой город, а то окажется что он в Москве, а вы в Новом Уренгое :cry: И кстати не факт что вам в прокате дадут именно мини - т.к. они обычно обещают машину в определенном классе - что будет то и дадут, могут и старше классом дать. Тут как повезет.

Приятная неожиданная встреча с будущим мужем будет :rolleyes: Я в Москве! Ну 2 раза мне давали мини, один раз ауди, но была за рулем не я. Уж очень нравится мини))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Veronika1304 сказал:

Приятная неожиданная встреча с будущим мужем будет :rolleyes: Я в Москве! Ну 2 раза мне давали мини, один раз ауди, но была за рулем не я. Уж очень нравится мини))

Я именно и пришел к мини - когда Проехал на нем 2500 тыс по Германии ( тоже на механике). Уже 3й мини у меня в пользовании. Удачи вам в поиске "инструктора" т.к. на механике в Москве - это вымирающий вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bash сказал:

Пожалуй, просто оставлю это тут: https://motor.ru/articles/2017/01/30/carsharing/

Вдруг кому пригодится!

Спасибо. Надо будет поискать инфу

Есть ли в Аэропортах и в каких, можно ли сдать в другом городе (стране) ?

Хотел бы покататься на BMW i3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, peperonid сказал:

Я именно и пришел к мини - когда Проехал на нем 2500 тыс по Германии ( тоже на механике). Уже 3й мини у меня в пользовании. Удачи вам в поиске "инструктора" т.к. на механике в Москве - это вымирающий вид

Спасибо, в таком случае просто воспользуюсь услугами инструкторов на какой-нибудь более ли менее иномарке.

Я уже несколько дней конфигурирую мини своей мечты на сайте дилеров))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mini-Cruiser сказал:

Спасибо. Надо будет поискать инфу

Есть ли в Аэропортах и в каких, можно ли сдать в другом городе (стране) ?

Хотел бы покататься на BMW i3

Стоит поставить правильное приложение (DriveNow для Европы, яблоко или робот), настроить пару фильтров и искать прямо на карте!

Естественно, машинки есть не везде, но в самых крупных городках встретите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Bash сказал:

Стоит поставить правильное приложение (DriveNow для Европы, яблоко или робот), настроить пару фильтров и искать прямо на карте!

Естественно, машинки есть не везде, но в самых крупных городках встретите!

А кто-то уже пользовался этим приложением? Не надо иметь европейское гражданство? или права международные? депозиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часов назад, peperonid сказал:

И муж ;)))):good: Вы хоть напишите какой город, а то окажется что он в Москве, а вы в Новом Уренгое :cry: И кстати не факт что вам в прокате дадут именно мини - т.к. они обычно обещают машину в определенном классе - что будет то и дадут, могут и старше классом дать. Тут как повезет.

ну это уже классика рунета, если пользователь не пишет город - значит он 100% из Москвы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dina Dina сказал:

А кто-то уже пользовался этим приложением? Не надо иметь европейское гражданство? или права международные? депозиты?

ездил с обыкновенными нашими правами в Берлине, 31 евро за минуту за MINI, класс повыше- 34 евро, в основном это BMW единички,X1, а так же i3( тк этот carsharing между BMW & SIXT), регистрируешься(29 евро),в приложении DriveNow резервируешь машину и она тебя ждет 15 мин . Вечером, ранним утром-полезно, в час пик-нет)

Отредактировал stasskrip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, stasskrip сказал:

ездил с обыкновенными нашими правами в Берлине, 31 евро за минуту за MINI, класс повыше- 34 евро, в основном это BMW единички,X1, а так же i3( тк этот carsharing между BMW & SIXT), регистрируешься(29 евро),в приложении DriveNow резервируешь машину и она тебя ждет 15 мин . Вечером, ранним утром-полезно, в час пик-нет)

31 евро = 1800 рублей 

за 1 минуту ? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, stasskrip сказал:

ездил с обыкновенными нашими правами в Берлине, 31 евро за минуту за MINI, класс повыше- 34 евро, в основном это BMW единички,X1, а так же i3( тк этот carsharing между BMW & SIXT), регистрируешься(29 евро),в приложении DriveNow резервируешь машину и она тебя ждет 15 мин . Вечером, ранним утром-полезно, в час пик-нет)

 
 

Может все-таки 31 Евро в час?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MaxKor сказал:

Может все-таки 31 Евро в час?:)

ЦЕНТОВ, ребята, конечно ЦЕНТОВ, или 0,31 евро,в минуту. ОписАлся:biggrin:

Отредактировал stasskrip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, stasskrip сказал:

ЦЕНТОВ, ребята, в минуту:biggrin:

Спасибо, отлегло :) Это же всего 18 Евро и 60 центов в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MaxKor сказал:

Спасибо, отлегло :) Это же всего 18 Евро и 60 центов в час.

Человек-калькулятор! Не проведёшь!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минут назад, MaxKor сказал:

Спасибо, отлегло :) Это же всего 18 Евро и 60 центов в час.

Конечно, сомневаюсь, что кто-то решится по 31 евро в минуту взять машину)) Спасибо, что указали на опечатку:clap:

вот здесь есть актуальные цены на все услуги https://www.drive-now.com/de/en/pricing/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...