Мультимедиа и оптика на Paceman 2013


Recommended Posts

Добрый день минипиплы.

Пару дней назад стал владельцем Paceman конца 2013 года выпуска. Был уверен в выборе BMW 118i 2017, но , после случайно найденного на авто.ру объявления и просмотра машины в живую влюбился.

В машине все устроило, но после покупки ряд вещей хочется доработать.

1)Visual Boost. Тему уже тут обсуждали, но ответа так и не нашел. Стандартная система отлично работает как Bluetooth гарнтиура, но музыку не воспроизводит. Пункта обновления По тоже нет. Может за долго время смогли найти решение данной проблемы. На крайняк готов пойти на замену головы системы с добавлением камеры.

2) Отсутствие ходовых огней - по сути уже нашел готовое решение, ввиде замены противотуманок на светодиоды, но возможно ли всю оптику по кругу поменять на светодиоды.Головная оптика аналогична Кантримену если не ошибась, есть ли опыт? не нашел нчиего к сожалению.

3) Есть ли альтернативы приборной панели? Хотелось бы все таки не ограничиваться тахометром и крохотным монохромным дисплеем на дашборд, а иметь, что то как на новых куперах. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

Для воспроизведения музыки по Bluetooth нужно чтобы был установлен combox в машине. Да и честно скажу что лучше уж слушать музыку через usb намного лучше качество. Чтобы с айфона воспроизводилась музыка через я usb нужен спец кабель от bmw https://bmwcats.com/mini/R55N/52158/all/03/03_1302/ 

Надо те что с юсб и миниджек. Тогда будет управление с магнитолы.

2.ходовые огни есть родные в корпусе противотуманок  https://bmwcats.com/mini/R61/55487/all/03/03_2146/

3. Пока такого никто не делал. Но вполне возможно что поможет переходник от украинских кулибиных что делают перехолники для BMW с Е серии на F. Но придется кучу пластика переделывать и что то мудрить с головным устроиством от F (менять так менять) Но бюджет будет такой что проще купить кантримен в новом кузове. Мне например тахо с спидометром на R серии удобней. Скорость всегда отображается, не нужно на нее переключать как на F серии. Да и если нет распознавания дорожных знаков, то его функционал не больше. Аналоговым спидометром на нем почти не пользуюсь, цифровой информативней и привычней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...