Хочу Cooper S подскажите)


Waldemar88

Recommended Posts

Всем привет! Ребят, подскажите есть ли смысл покупать Cooper S, с бюджетом 500-550 тыщ? Судя по рынку, такие тачки есть, как по факту? 
И есть ли владельцы данного авто в ЮЗАО? Может найдется добрый души человек кто прокатит?) с меня вкусный ароматизатор)) можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2007-2010гг. выпуска. Сложно, а, возможно, шта и нереально найти машину за эти деньги в хорошем состоянии. С-ку. Седьмой год и первую половину восьмого - даже не рассматривай. Это я тебе как бывший владелец первых мини р-кузова говорю.) 

От 9-го и выше - вэлкам в "Клубный сервис". Благо, и база у них значительная по нашим машинам, и посмотрят. Но, может, лучше, пару сотен подкопить? Совсем другой "коленкор" может быть.) М?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким бюджетом бери р53. На остаток, если будет, прикупишь пару-тройку ништяков. А машинка наверняка не хуже р56 за <600 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас езжу на астре GTC 160 л.с, поэтому в динамике терять не хочется) 

Опель то я продам дороже чем бюджет на купер, нужно просто оставить денег для вложения))

Отредактировал Waldemar88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу прокатить на R55S (клабмен) или R53S (как раз с дачи его пригнал; с тюнячками но двигатель сток).

В районе м.Профсоюзная/м.Черемушки вечерком.

Если интересно - пиши в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bash сказал:

Могу прокатить на R55S (клабмен) или R53S (как раз с дачи его пригнал; с тюнячками но двигатель сток).

В районе м.Профсоюзная/м.Черемушки вечерком.

Если интересно - пиши в ЛС!

 

Спасибо, отписал.

Хорошо, если 550 мало для приобретения, то от какой суммы смотреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, AlexFluxx сказал:

С таким бюджетом бери р53. На остаток, если будет, прикупишь пару-тройку ништяков. А машинка наверняка не хуже р56 за <600 тыс.

сегодня день вредных советов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Waldemar88 сказал:

Всем привет! Ребят, подскажите есть ли смысл покупать Cooper S, с бюджетом 500-550 тыщ? Судя по рынку, такие тачки есть, как по факту? 
И есть ли владельцы данного авто в ЮЗАО? Может найдется добрый души человек кто прокатит?) с меня вкусный ароматизатор)) можно в личку

Смысл есть. Вас тут пугают дорестайлом (07-10) - не слушайте таких ораторов, дорестайл годен.

Sка отличное соотношение цена/качество/стоимость обслуги.

По рынку такчки есть, по факту как обычно- надо искать:)

Можем пожелать только удачи в поисках)

После покупки, где обслуживаться, подскажем. Вперед! Мы поможем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, miniPiG сказал:

сегодня день вредных советов?)

А в чем вредность, не понял? ИМХО за 550 толковую С-ку МК2 не взять. А брать заготовку - тогда уж лучше такую, в которой что-то уже сделано и которая не привезет через 5-10 тыс. сюрприз под капотом. Сам собой напрашивается р53. За 550 можно и нужно искать р53, в котором глобально ничего менять не придется. Да, непросто, потому что в такие экземпляры влито очень много денег и расстаются с ними крайне неохотно. Но время идет, продают и их, а год выпуска очень сильно сдавливает рыночную цену, как ни крути.

Да и р53 это все же тот самый р53.. Бери на ручке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А при чём тут стоимость автомобиля? Любая машина любой марки может выдать неожиданный сюрприз, просто проверяйте тщательно понравившийся вариант и торгуйтесь на предстоящий ремонт) Лучше и дешевле если это будет МКП. Ну и не помешает иметь под рукой "лишнюю" копеечку на нежданчики, которые могут выползти и не на мини. Знакомый в трёхлетний аутлэндер, купленный у друга вложил за год больше денег, чем на минике поменять всю подвеску, мотор и коробку. 

Если форды и вольво я чинил строго по необходимости скрипя зубами, то миник чиню с удовольствием без оглядки на суммы вложенные и предстоящие, эмоции от вождения того стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...