LenaKos

ПРОДАМ Mini Cooper (R56), Синий с черной крышей, 2011, автомат, 86 000, 750 000 руб., Москва

В этой теме 5 сообщений

Всем привет!

Автомобиль был куплен в июле 2016 года (эксплуатация первым владельцем с конца 2011). Перед покупкой моего синего друга я успела просмотреть много машин MINI (смотрела именно MINI) и все машины проверяла с техническим специалистом, но выбор пал именно на эту. Сейчас расскажу почему:
1) Cooper R56 рестайлинг II - это mini с рестайлинговым движком, который значительно улучшили относительно прошлой версии (прочитала кучу статей и прослушала кучу советов от людей, разбирающихся в мини). И действительно, проехав до 85 тыс. км не обнаружила никаких проблем с двигателем.
2) Машина в хорошей комплектации (что было редкостью в момент моего поиска): панорамная крыша (два люка), мультимедиа с экраном и Bluetooth, мультифункциональный руль, парктроники, докатка, подогрев переднего лобового стекла (это то, что меня впечатлило).
3) При проверке тех. специалистом посмотрели, что все жидкости менялись в соответствии с регламентом. Также есть документы на все ремонты от предыдущего владельца (передо мной меняли косточки в подвеске, ванос впуска). 

После покупки (на 73 тыс. км) и на 80 тыс. я провела ТО (заменила масло, антифриз, фильтры). Также в период владения успела поменять ванос выпуска, термостат, датчики передних колодок, втулки задние. Обслуживалась в специализированном сервисе MINI GARAGE. 

Машина клубная (MINI People) - это большая семья. Очень не хочется расставаться с моим MINI, но на время приходится в связи с покупкой жилья. MINI - это машина с душой и не важно, что бывает иногда капризная. Поездив на MINI многие не хотят с ним расставаться.
Возможен уместный торг.

Если есть вопросы - звоните :) 8 965 443 90 39

photo_2017-03-28_11-50-23.jpg

photo_2017-03-28_11-50-26.jpg

photo_2017-03-28_11-50-28.jpg

photo_2017-03-28_11-50-36.jpg

photo_2017-03-28_11-50-40.jpg

photo_2017-03-28_11-50-41.jpg

photo_2017-03-28_11-50-43.jpg

Отредактировал LenaKos
0

Поделиться сообщением

Цена снижена до 735 000 рублей :)

Отредактировал LenaKos
0

Поделиться сообщением

Друзья, снижаю цену до 720 000 руб. ))

0

Поделиться сообщением

Цена снижена до 710 тыс. руб.

0

Поделиться сообщением

Продано?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти