Потеряла ключ((


Гость Настя

Recommended Posts

Здравствуйте! Уже год с небольшим езжу на Countryman One. В прошлые выходные случилось крайне неприятное: потеряла ключ от машины. Обыскала все, где могла потерять ключ, вешала объявления, писала в пабликах нашего города - ключ не нашёлся. Есть запасной, сейчас езжу с ним - но во-первых, все-таки должен быть запасной ключ, а во-вторых - потеряла во дворе у бабушки, а там бываю достаточно часто. Мало ли кто этот ключ поднял и мало ли какие планы на мою машину имеет. Мой Миник один на несколько близлежащих дворов, к тому же ключ, по всей видимости, был выронен рядом с ним. 

Вопросов много: что делать? Куда бежать? Сколько примерно денег готовить? 

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое правильное - обратиться к дилеру по вопросу нового комплекта ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонить дилеру и спрашивать стоимость ключа +записываться на отключения всех ключей кроме Вашего (фактического) . 

Если кто то найдет Ваш ключ - смогут открыть авто дверь жалом ,снять бокировку руля  и прочее ., но после отключения (удаления записей по ключям у дилера) они не смогут завести авто.

P.S.по примеру R53 -заказывал сервисный ключик за 2-3тыс.руб ., но у Вас стоит выключатель старт-стоп ,не знаю можно ли Вам реализовать этот ключ или нет. Новый полноценный ключ дорого стоит(от 12 тыс.) + потом записывать его в авто надо((( . Минимальные цены мне предлагал Автодом.
 

Отредактировал Volchok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышня, если у Вас каско, обязательно сообщите о потере ключа в СК. Ибо потом, не дай бог что с машиной, ущерб по угону могут не выплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...