Постоянно перезагружается бортовой компьютер


Recommended Posts

Не хочет моя машинка порадовать меня беззаботной ездой. Недавно починила в своем минике коробку передач, забрала ее из сервиса и буквально в тот же день начались проблемы с бортовым компьютером( Постоянно перезагружается монитор, сначала гаснет, потом появляется лого, синий экран с надписью "wait the moment...", потом загружается навигация. Перезагрузка происходит с периодичностью от 2-3 минут до нескольких часов. Ребята в сервисе, где я чинилась, поменяли мне аккумулятор, почистили контакты, снимали монитор и проверяли проводку в области монитора - все безрезультатно, проблема так и осталась.

Кто-нибудь сталкивался вообще с подобным? Это вообще лечится? И если лечится, то расскажите, пожалуйста, где и как? Страшно, как бы проблема с перезагрузкой монитора не оказалась бы чем-то глобальным((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Trekzx said:

диск с картами навигации вставлен?

Ээ, не знаю.. завтра проверю, это cd-диск? или что-то другое? А как это может влиять на перезагрузку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас машина в профиле правильно указана? Если правильно, то под сиденьем пассажира должен быть блок навигации с приводом для DVD диска. Попробуйте вынуть диск и поездить без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Trekzx сказал:

У вас машина в профиле правильно указана? Если правильно, то под сиденьем пассажира должен быть блок навигации с приводом для DVD диска. Попробуйте вынуть диск и поездить без него

Да, машина указана правильно.Спасибо, попробую разобраться как это сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...