Выбор и сомнения по F56


Recommended Posts

Всем привет!

Хочу приобрести трех-четырехлетний MINI Hatch до 1 млн рублей. Сначала хотел потратить поменьше и взять предыдущий кузов, но из-за движка и желания ездить на более молодой машине остановился на новом кузове.

В MINI очень нравился огромный дурацкий спидометр в центре приборной панели. К сожалению, на F56 на его месте маленький лед-дисплейчик или мультимедиа дисплей.

Внимание вопрос (!):

Мне кажется (по фото), что маленький дисплей уничтожает всю красоту панели. Согласны? Стоит ли переплатить еще 100 т.р. за этот мультимедиа дисплей? Какой у него функционал? Нормальный ли навигатор в нем или все равно яндекс.навигатором пользуетесь?

Отредактировал Kekopanorama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор нормальный. У меня даже пробки показывает, но я все равно пользуюсь яндексом, потому что дико не удобно управлять картой с помощью шайбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, seviy said:

Навигатор нормальный. У меня даже пробки показывает, но я все равно пользуюсь яндексом, потому что дико не удобно управлять картой с помощью шайбы.

Сева привет!

а у тебя прям полноценные пробки показывает-желтые ..красные и зеленые линии или частично покрытие города ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, John Daniels said:

Сева привет!

а у тебя прям полноценные пробки показывает-желтые ..красные и зеленые линии или частично покрытие города ?

ага, правда чаще все только красное показывает, но иногда и желтое и зеленое. Я, если честно, не очень понимаю как оно работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне наоборот нравится обычный центральный круглый, стилизованный под ретро,с 2 крутилкми, "радиоприемник", тк для меня Мини - это всё-тки  какон-то подобие закоса под ретро, и чем меньше в нем будет всяких ЖК -, LED- штучек, тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

По поводу монитора, у супруги есть, так же он был и в старом мини, но вот от навигации сознательно отказался. Бестолковая ерундовина, не пользовался ей, все есть в телефоне. Монитор интересен в связке с камерой ну и визуализация всяких мулек типа мини в телогрейке и на роликах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А вы какой дисплей имеете ввиду? Есть 3 на выбор. 

Я обычный visual boost поставила, специально чтобы вывести камеру.

Как по мне идеально вписывается, больше не хочу, навигация тоже не нужна, айфон на что) мне в него например гораздо удобней смотреть

Камера, парктроники, музыка и иногда информацию об автомобиле смотрю.

Ни разу не пожалела что не поставила монитор побольше.

Недавно трестировала JCW, там самый большой стоял, так вот не очень удобным показался.

А скоро кстати мониторы сенсорные уже ставить будут))

 

IMG_321967df9.th.jpg

пусть конечно не лучшая цветопередача в нем, зато ничего лишнего

Отредактировал Valerya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2017 в 15:53, Valerya сказал:

А вы какой дисплей имеете ввиду? Есть 3 на выбор. 

Я обычный visual boost поставила, специально чтобы вывести камеру.

Как по мне идеально вписывается, больше не хочу, навигация тоже не нужна, айфон на что) мне в него например гораздо удобней смотреть

Камера, парктроники, музыка и иногда информацию об автомобиле смотрю.

Ни разу не пожалела что не поставила монитор побольше.

Недавно трестировала JCW, там самый большой стоял, так вот не очень удобным показался.

А скоро кстати мониторы сенсорные уже ставить будут))

пусть конечно не лучшая цветопередача в нем, зато ничего лишнего

Не знаю какой у меня, но в камере заднего виде вроде все хорошо отображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отображению камеры нет нареканий) я имела ввиду что на мониторах побольше цветопередача лучше)

но мне обычного visual boost хватает сполна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, если навигатор с телефона (а он, действительно, объективно удобнее) - то средний экран - разумный компромисс. Вот тачебл скрин интереснее был бы. Вот на это можно и проадейтиться позже, хотя.... телефоном пользоваться много дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...