Я - минивод!


Recommended Posts

Всем доброго дня! Со вчерашнего дня моя семья пополнилась симпатичным МИНИ - он мой первый МИНИ (да и в целом автомобиль тоже первый :))

Искать малыша начала с нового года и даже писала объявление на минипипл. В процессе общения с миниводами цель конкретизировалась в поиски F56, но за два месяца поисков я весьма приуныла: в Питере с F56 с пробегом как-то очень напряженно, буквально пара объявлений и те у перекупщиков.

В итоге всё закрутилось очень быстро иии.... я купила F55! В четверг посмотрели его со специалистом, в пятницу съездили на диагностику в клубный сервис (мне у вас очень понравилось! :rolleyes:) и вчера в субботу всё оформили.

После покупки пару часов ездили по городу, помыли малыша и покормили, а потом нас даже поприветствовал другой мини! Но я была такая ошалевшая от счастья, что не сразу поняла, что происходит, и не ответила. Поэтому, уважаемый красный спортивный мини, если вы меня читаете и я не ответила именно на ваше  приветствие (в районе Троицкого собора), то я не хамка, просто так получилось :biggrin:

По технической части автомобиля вроде как всё в порядке, есть пара внешних проблем: царапина на капоте и облезшие ободки фар. Пара пластических операций и мой мини будет мега красавчиком.

В общем мы пока знакомимся и привыкаем друг к другу. По первым впечатлениям - он очень послушный, управляемый и отзывчивый. И быстрый, хоть и не эска.

Попробую вставить фотографию

13043027.jpg

 

Отредактировал Amoretta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, messirka said:

Добро пожаловать! :)

Спасибо! Настроены на дружбу и общение =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, sascha3000 said:

Я так и подумал , что его именно ты купила, когда он исчез с автосру)

Хаха, а я (понимая, что ты мониторишь рынок) так и подумала, что ты именно это подумаешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...