Recommended Posts

Ищем желтый мини Mk1 для киносъемок. Желательно Cooper S.
Не очень разбираюсь в деталях, но надо с чёрной крышей. Идеально если с противотуманками спереди.
Машина нужна будет шесть раз начиная с воскресенья и до конца марта. Даты съемок есть.
Съемки оплачиваем.
Прилаю фото машины, начавшей сниматься в фильме. Ищем максимально похожую.
Оплата 12000 за съемочный день (до 12 часов).
89037402766 Антон image1237671.jpgimage1237672.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я, конечно, понимаю, что Вы ищите машину, но не стоит фотографии моей машины выкладывать.

А еще, если кто-то согласится с Вами сотрудничать, то я им сочувствую, потому что вряд ли кому-то понравится, если на их машинах будут ездить не только по съемочной площадке, но и по своим делам. Есть запись с видеорегистратора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень советую вам разобратбся с кем вы работали и стоит ли доверять таким дельцам. Я писал вам на драйве, предлагал посмотреть мой опыт, репутацию и отзывы доайвовчан, ездивших на съемки через мою компанию. Вы даже пообщаться можете с ними и все узнать. Но не стоит пенять на Ивана коли вышли за Петра.

Искренне жаль что вас обманули предыдущие транспортники и надеюсь, вы поймете, что разные компании работают по-разному. Ещё раз предложу ознакомиться с отзывами именно о нашей работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую, что вам нужно разобраться в технологии процесса аренды авто с вашими предыдущими работодателями. Ведь они есть гаранты порядка и порядочности. А отзыв и спеуифику работы со мной вам подробно может объяснить, например, Женя студент. Он 7 лет ко мне ездит каждый месяц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете? Машину дали для съемок, а не для покатушек по их нуждам. 

На этом можно разговор закончить, удачи в поисках похожего автомобиля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень странная. Вы дали машинк непонятным людям, которые, видимо, и сами просто оставили машину на съемках без присмотра, а теперь обижаетесь на людей, работающих иначе. 

Нет ничего удивительного в том, что если машина без водителя, то на ней будкт кататься кто угодно. Уверен. Если вв дадите соседу ключи на вечерок, то на вашей тачке поездит весь двор. Поэтому машина на съёмки предоставляется именно с хозяином/водителем.

Если по какой-то причине вы не можете ехать на съёмки сами, то посредник обязан предоставить водителя-сопроводителя на все время съёмок машины. Тот обязан следить за авто, подавать его в кадр, перегонять и убирать. Ваш заказчик должен бвть гарантом сохранности авто. Если всего этого вам не дали первые - не стоит клеветать на вторых. Как минимум, это не порядочно.

И раз уж диалог в общем доступе - раскроем карты. вашу машину выставляли за 2000 в час, а вам платили примерно 800. Вы считаете это нормально заработать на бедной и недовольной хозяйке 130 процентов? Если даже да, то вы вправе требовать лучшего качества работы с вашим авто. 

Я придумываю и подбираю автомобили киногероям семь лет, владею большим собственным парком игровых машин, каждый день снимающихся в самом разном кино, это мой единственный хлеб и я понтмаю что говлрю. А вы, простите, не очень.

И хотя ваш купер был бы лучшим вариантом, мы можем заменить его другим желтым купером или купер с. И хотя мне было бы теперь уже принуипиально важно показать вам каково это быть довольной после съёмок, я с удовольствием подарю это чувство и другому обладателю жёлтого купера. И шесть раз по 12000 рублей впридачу за шесть оставшихся дней съёмок.

Я не в курсе знаете ли вы других довольных автовладельцев работающих с вашими работодателями, но отзывы десятков людей с драйва в мой адрес - имеются.

Так что если всё это в вашей голове сойдется в единую картинку, то звоните)

Вам всех благ, а владельца миникупера жёлтого цаета мк1 или мк2 приглашаю на съёмки.

89037402766 Антон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если вы купили в магазине колбасу, скажем, останкинскую. В пятерочке. А она оказалась испорченной. Вы же не пойдете жаловаться в мясокомбинат? И вряд ли пойдете в магнолию. Вы пойдете в ту пятерочку, где вы купили эту колбасу. 

Так вот. Хреновый у вас магазин. Это я к первому вашему сообщению, где вы сочувствуете и наговариваете. У меня магазин хороший)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли у кого брать

5 hours ago, Victor756 said:

Вот если вы купили в магазине колбасу, скажем, останкинскую. В пятерочке. А она оказалась испорченной. Вы же не пойдете жаловаться в мясокомбинат? И вряд ли пойдете в магнолию. Вы пойдете в ту пятерочку, где вы купили эту колбасу. 

Так вот. Хреновый у вас магазин. Это я к первому вашему сообщению, где вы сочувствуете и наговариваете. У меня магазин хороший)

 

Скажу вам, что вы изначально зря пошли в эту пятерочку. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Изначально человек пошёл (пошла) не в тот магазин. Только человек не разобрался в том кому и на каких условиях отдаёт машину.

Именно поэтому мы приглашаем на съёмки машину с водителем, а не просто машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...