Не заводится mini one. Отказ электрики


Alena1990

Recommended Posts

Заглушила машину, затем при попытке завестись не смогла: стартер крутит, но машина и не думает заводиться. Вместо этого на панели загорается куча ошибок по абс, восклицательный знак в кружечке, треугольник с восклицательным знаком в кружечке и машинка на подъемнике, т.е. из мануала следует, что отказала электроника.Отвезла на сервис, там сказали, что что-то с блоком управления двигателем. Как я поняла, блок не выходил на связь, питание к нему не подавалось, а т.к. это он сам и командует тем, что бы на него питание подавалось, то неделю они думали как сделать так, чтоб он заработал и перепрошить мне его.В общем сделали все и я счастливая каталась полмесяца и не знала проблем. Но вчера в очередной раз заглушив миник, я опять не смогла его завести. Те же самые симптомы, не заводится и все эти ошибки...Короче опять эвакуатор и сервис. Как только я приехала отдать его в ремонт  случилось чудо все ошибки с панели пропали, машина завелась и как в ни в чем не бывало готова была к езде. От греха подальше оставила его на сто, чтоб они все опять посмотрели. Считав ошибки, сказали, что была ошибка по связи я так и не поняла чего с чем. Попросили покататься и через неделю приехать, они еще раз считают ошибки. Уехала, покаталась км 20, заправилась и вот на ходу у меня опять загораются ошибки, машина глохнет и останавливается. Естественно не заводиться. И вот я снова второй раз за почти сутки тащу это чудо немецкой инженерной мысли на сервис! И не понимаю как это может быть и что происходит..Может у кого-нибудь было такое или есть хоть какие-то догадки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...