Свап инородного двигателя в MC S R53


razor93

Recommended Posts

По поводу стоимости тюнинга. Один лишь ролик компрессора даст около 185 сил, а это почти бесплатный тюнинг (100-200$). Залить прошивку от воркса может стоить от бесплатно, если есть знакомый бээмвэшный электрик, до сколько жадность позволит за меньше часа работы. Получим ещё несколько силёнок. А дальше как бюджет позволит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если купишь 50 й подарю тебе на обслуживание фильтр масляный и воздушный, и пробку в картер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно двигатель! 

А что с ходовой? кузовом? коробкой? электрикой? 

Ее тоже свапать? Она то тоже, по идее, ломается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Всем привет!спасибо за внимание,я переосмыслил все и свап это последнее,наверно,что я сделаю с р53.в общем почитал я,поузнавал и цены на запчасти/агрегаты меня приятно удивили.

на данный момент неспешно подыскивается живой экземпляр за вменяемые деньги,всем ещё раз спасибо)пойду форум поковыряю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Идея как раз неплохая. В японопроме полно надежных маленьких двигателей, если бы удался проект по свапу, многих бы заинтересовало. Потому что одна из причин продажи мини - именно проблемы с двигателем.

 

Я бы поднял другой вопрос. Мини -авто для города, сейчас есть комплекты по электрификации, с Ниссана Лиф, например. Для комфортного перемещения 100 км. в день, вполне себе подходит. Кто-нибудь интересовался этим вопросом. Ведь для города большой пробег не нужен, а кузов подходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минут назад, Rick Martin сказал:

Идея как раз неплохая. В японопроме полно надежных маленьких двигателей, если бы удался проект по свапу, многих бы заинтересовало. Потому что одна из причин продажи мини - именно проблемы с двигателем.

 

Я бы поднял другой вопрос. Мини -авто для города, сейчас есть комплекты по электрификации, с Ниссана Лиф, например. Для комфортного перемещения 100 км. в день, вполне себе подходит. Кто-нибудь интересовался этим вопросом. Ведь для города большой пробег не нужен, а кузов подходящий.

Это тема про R53, какие у него проблемы с двигателем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...