#MiniGeorgia 2017


Митя!

Recommended Posts

Друзья, запись в данную поездку закроется по истечении мест или 31 апреля, что наступит раньше))) окончательно и бесповоротно)))

*мест осталось для нескольких экипажей))) для участия необходимо заполнить форму в заглавном сообщении):logo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2017 в 20:17, Митя! сказал:

для участия необходимо заполнить форму в заглавном сообщении):logo:

форма не работает или я чето не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ЗАПИСЬ В ПОЕЗДКУ ЗАКРЫТА!

*если у вас неоспоримый аргумент, почему именно вы должны к нам присоединиться. можете попробывать написать мне в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

14 мая, в 16:00 в Люстра-баре на Академической, 
http://www.lustrabar.ru
состоится встреча ВСЕХ МОСКОВСКИХ участников данной поездки!!!
Явка по представителю от каждого экипажа ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из участниц нашей поездки ищет себе штурмана, желательно девушку!)))

за подробностями ко мне в личку!:flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Присоединяюсь к предыдущему восторженному отзыву! Поездка была великолепна и очень жалко, что уже закончилась. Это моя вторая клубная поездка в Грузию, и я опять в восторге! 

Хочу отметить качественную подготовку к поездке, даже транспондеры для платной дороги были закуплены централизовано, что ускорило прохождение пунктов сбора оплаты. 

Встреча в Ростове - на высоте, спасибо пиплам из Ростова! А уж за раков на обратном пути отдельное и пламенное спасибо Вике Kenga  :flowers1:

Прокатится колонной в сопровождении мигалок - новые эмоции :clap:

Ужин с грузинскими minipeople в первый вечер, поездка в Ушгули, ужин в Сванетии - шикарные воспоминания. 

Отдельное спасибо Кулечкам за сванскую соль! :wub:

Второй день рассказываю коллегам о поездке: чувствуется, кто-то из них купит миник, только ради таких поездок :logo:

В общем, организаторы постарались:clapping: 

И спасибо каждому МиниПиплу за позитив, впечатления и хорошее настроение! Вы все крутые!!! 

Митя, с нетерпением жду новой поездки:)

IMG_2406.JPG

IMG_2564.JPG

IMG_2593.JPG

B07F7FEA-12E1-493C-B589-B18B55603557.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Банкир сказал:

В пути я показал себя мистером-шиномонтажом- никто больше меня на шиномонтажах в поездке не был точно))))

это факт.. но думаю коронное место по шиномотажке все же у меня ;) - я единственная, кто 2 колеса поменял прям там  :help:))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы в восторге от поездки, Грузия великолепна.:clap:
Это была наша первая дальняя поездка на MINI, первое клубное мероприятие и первое знакомство с Минипиплами из Москвы и Питера!

Поездка была ОЧЕНЬ крутой! Мы с семьей впервые  ездили  в колонне,   было очень захватывающее впечатление

Спасибо Мите за идею, воплощение и организацию!:good:

Спасибо всем участникам за отзывчивость, позитив и отличное настроение. :clapping:

Спасибо Mini GEORGIA CLUB  за отличную встречу, невероятно вкусные хачапури,шашлык и конечно вино. А какие были танцы....:dance2::dance::dance2::dance:


Тбилиси - очень красивый город не все успели посмотреть, думаем еще не раз вернуться.
Местия -просто супер, пейзажи трудно описать словами, снежные горы, реки, башни. А какой там ресторанчик на площади с грузинским ансамблем и кухней, для нас был полный восторг.
Батуми - удивил своей архитектурой, есть улочки как в Европе просто заглядение.
Кобулети - спасибо за домашнюю жареную кортошечку в гостинице. Поездка на форелевое хозяйство была клевая и с отличной компанией.:good:
Гудаури - от этого воздуха кругом шла голова.

С нетерпением ждем новых ADVENTURE!!!!

20170607_123308.jpg

20170610_111730.jpg

20170617_081302.jpg

20170614_192743.jpg

20170612_114435.jpg

20170616_165219.jpg

20170610_141623.jpg

20170609_154457.jpg

20170610_133333.jpg

20170608_135254.jpg

20170608_111547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Огромное спасибо за то, что вы есть! 

Это моё второе путешествие с клубом в Грузию и в этот раз оно было не менее увлекательным! Немного другим лично для меня, моей гармонии, моему счастью! 

 

 

Спасибо в первую очередь говорю Мите, который несмотря ни на что продолжает нас объединять, не теряет оптимизма и всегда находит время растолковать, объяснить, направить!

Митя, ждём новых идей и поездок! Готова помогать и подсказывать некоторые организационные моменты!

 

Спасибо ростовским пиплам! Встреча нас в сторону Грузии и из Грузии домой была прекрасна! "На мурмулях!", не иначе!!!)))))))

 

 

Грузия......... Прекрасна как никогда! Горы и виды завораживают! Спокойствие, наслаждение, время подумать и отдохнуть от суеты - эта страна создана для этого! 

 

Спасибо грузинскому клубу! За встречу! За ваш безумный квадракоптер!  За прекрасную поляну ночью! За фильм-воспоминание о Грузии 2016!!! За прекрасные футболки, за воздушные шарики детям, за капоты в небо (как же было необычно!!!!), за танцы (ваша пластичность, ваша харизма - выше всех похвал!), за вкуснейший ужин, бесконечные бокалы вина...(как всегда на высоте!), за фейерверк (очень неожиданно и празднично!).

Спасибо за ваше радушие и гостеприимство! Я наблюдала как каждый из вас вносил свой вклад в организацию мероприятия, как каждый из вас внимательно относился к гостям, к оргвопросам! Ведь из поступков каждого и складывается общее настроение и атмосфера! Ребята! СПАСИБО! Вы огромные молодцы! У вас всё получилось! Так держать! Пусть в вашем клубе всегда будет мир, дружелюбие, взаимопонимание и богатство ваших душ!!!

Мцхета, Тбилиси, Местия и её сванские башни, невероятного цвета природа, Батуми, Кобулети - что-то новое, что-то такое родное и знакомое! 

Новые места, новые впечатления, новые знакомства и встречи с уже родными и близкими людьми! Люблю вас всей душой!!!

Юмор, бесконечный позитив, положительный настрой, чувства, эмоции, наши разговоры, игры, ночные посиделки, тусовки у бассейна, ночной (и самый вкусный) плов :))), море, фрукты, пастила, вино, неизведанные дороги по пути в Местию: Винни-Пух и Пятачок не искали простых дорог и шли напролом по бездорожью....)))) И да! Они справились!!!) Выбрались целыми и невредимыми!

Хочу похвалить всех детишек, что были с нами! Все малыши и подростки стойко выдержали продолжительные переезды, и даже подбадривали взрослых своими песнями и рассказами!!!!

 

А ещё для моего малыша (он же кабанчик), эта поездка стала знаковой: по дороге домой цифры на одометре достигли 100 000 км! Наш юбилей, который наступил именно в путешествии, чему я несказанно рада! Спасибо mini!!!

 

Хочется вспомнить прекрасные слова из гимна 10-летия СПб:

"Наш miniклуб для нас с тобою и семья, и дом, переступив хоть раз через порог.... Эту любовь сквозь годы в сердце мы своём несём....."

 

 

Отредактировал minechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, minican сказал:

Мы мчались в Грузию на MINI - через Ростов и Кабарду …

Спасибо Всем ! Как было круто ! Сейчас я пару слов … найду )))

 

Мы благодарны Ростовчанам !

(И Вике «раковый» поклон))) !

И Мите! - Главный по зачину - поездки быстрой и лихой )))

ТТ -  за спец сопровождение и мерсИдЕсовый конвой

Колонну Закена за шустрость и остановочки в горах 

Ну и конечно - ГЕ-НА-ЦВА-ЛЕ !!! - ну, вы ребята просто ВАХ !

 

Чудесных дней воспоминанья - красот природы миллион

Отели ,встречи-расставания и снова стройный путь колонн 

Готовы ? - В сборе ! Чудно ! Едем ! Прошли последний светофор !

Ну правда рации подсели ))) Был не по теме разговор )))

 

Вот обошли опять корову - вот снова встретили свиней 

Вот горный мед , а вот малина - берем и едем ! Побыстрей !

Немного селфи (пару тысяч) почти у каждого собой

Верхушки гор и водопады - средь тех ландшафтов МИНИ строй

 

Кружила горным серпантином дорога восхищая нас 

Здесь «овощили» за грузином - тут обгоняли (в пятый раз)))

 

Вино волшебное пьянило - хинкали придавали сил…

А тот шашлык ?! Вы что ??? забыли ??? В горах под дождь …  я пошутил)))) 

И все - ВСЕ ТО ! что с нами было - ООООО ! - Было много в этот раз)))

Мы не забудем это вместе … И Местия запомнит нас)))

 

Хватило всем - и впечатлений - ночей и явств и разных мест

- Там хачапури восхищений , лаваш страстей там каждый ест…

 

Дожди нас не смогли расстроить , а ветер просто веселил

И каждый сможет вам ответить - Поверьте ! - в Грузии я был !

Я был на MINI - был с друзьями - я веселился и плясал

Я был в Тбилиси , был у Моря - в Ушгули даже побывал 

 

Я верю в то , что было с нами - я б снова - снова повторил

И как же хочется вернуться … туда (где вроде уже был)

Без сборов и без ожиданий - ни на минуту ни на час

В мечтах мы все уже в дороге - сейчас , сейчас, сейчас - В СЕЙ ЧАС !!!

О! Это шедевр! Перечитываю и наслаждаюсь!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...