КУПЛЮ Mini Cooper, от 2013, АКПП, пробег до 50 000 км., до 1000000 руб., Санкт-Петербург


Recommended Posts

Друзья, я очень-очень хочу стать миниводом и мне нужна ваша помощь :)

Ищу MINI Cooper:

- АКПП

- не старше 2013 года (а лучше 2014)

- пробег желательно не больше 50 000 км

- в идеале 1 владелец

- в комплектации интересуют подогрев сидений, парктроник, климат-контроль, мультифункциональный руль. Комбинированный салон будет плюсом.

- ужасно хочу, чтобы мой мини был жёлтым/желто-оранжевым:) , но так как с ними как-то напряженно, готова подумать насчёт белого, оранжевого или красного. Хотя до последнего буду надеяться на жёлтый.

Бюджет ограничен 1 млн рублей. Я в Петербурге, но теоретически есть возможность рассматривать машины и из Москвы. Если вдруг у кого-нибудь есть на примете подходящий мини, пишите мне в личку или на oboykova83(собака)gmail.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите лучше с-ку в новом кузове вот тут

Ценник выше. Но это совсем другой автомобиль - с отличным двигателем.

 

 

Отредактировал peperonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, peperonid said:

Возьмите лучше с-ку в новом кузове вот тут

Ценник выше. Но это совсем другой автомобиль - с отличным двигателем.

Видела его, да.  Но он, конечно, пока выше моего бюджета + это будет мой первый автомобиль, не уверена, что сразу нужна с-ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Amoretta said:

Видела его, да.  Но он, конечно, пока выше моего бюджета + это будет мой первый автомобиль, не уверена, что сразу нужна с-ка.

Так не обязательно на нем гонять - включили эко режим и можно ездить неспеша. ;) А потом вы в любом случае захотите c-ку и в новом кузове :) И потом, покупкой F56 - вы оградите себя от болезней двигателей R56 - не супер надежная серия Prince.

У меня был купер r56 который вы хотите - отличная машина. Но в новом кузове с-ка - это совсем другие ощущения. И он даже как то мягче чем R56.

Если что пишите в личку - расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или хотя бы не делайте ошибок, и не садитесь за руль S-ки... хотя все-равно захочется, но не так сильно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу с-ки не совсем согласен - у меня девушка ездит на обычном и не жалуется) так что все относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы не считала деньги, то с удовольствием купила бы новую с-ку, рассекала бы по Питеру и не писала бы здесь объявления о покупке ))

Пока рассчитываю на обычный купер 2014 года, но вдруг... подвернётся за эту сумму что-то интереснее или накоплю побольше к моменту покупки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займите 150000 и купите красную f56s. Деньги не великие, зато сразу получите последний кузов и ску. Тут большинство прошло через Купер на Ску. А у вас шанс перескочить через пару ступенек.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что хозяин красного f56s доплачивает за рекламу )) Шутка!

Друзья, правда, на сегодняшний день это сильно выше бюджета (он у меня тоже взят с запасом :)). Но почву для размышлений вы мне дали, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему закрыл, потому как устроили из нее флудильню, а так же считаю, что предоставленных  контактных данных достаточно, чтобы иметь возможность предложить варианты покупки для ТС.

если ТС считает, что тему стоит открыть - пишите мне в личку. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.