Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Хотел бы предложить всем желающим услуги по детейлингу и мойке автомобиля по специальным ценам для членов клуба minipeople.

Так же абсолютно бесплатно готов проконсультировать всех нуждающихся по вопросам детейлинга и мойки, а также восстановления и улучшения внешнего вида своего любимого авто.

Расскажу немного о нашем центре, детейлинг центр "ДЕТАЛЬ" находится на 1-ом Угрешском проезде 11а (отдельно стоящее стоящее здание прямо на ТТК) 

Перечень услуг центра очень широк, но назову его основные разделы: мойка, детейлинг экстерьера (восстановительная полировка, защитные покрытия на основе деоксида кремния - так называемые жидкие стекла и керамические покрытия и на основе воска), детейлинг интерьера (химчистка салона) в соей работе мы используем очищающие средства НЕ содержащие хлор, также для каждого типа покрытия используются специализированные очищающие средства, что предотвращает например рассыхание кожи и другие неприятные последствия непрофессиональной очистки сильнодействующими средствами, PDR - система удаления вмятин без съема детали - позволяет избавится практически от любой вмятины если не повреждено ЛКП, без нарушения заводского крепления детали кузова автомобиля.  

Вкратце так, если есть какие то вопросы, с удовольствием отвечу.

чуть не забыл про специальные условия) они следующие:

1) по предъявлению клубной карты в любом ее виде устанавливается фиксированная цена на мойку автомобиля 400 руб - кузов, коврики, пороги 800 руб - комплекс.  

цена не меняется в зависимости от категории авто

на все остальные услуги центра устанавливается скидка 15% но это только при предъявлении клубной карты, пожалуйста не забывайте об этом.

спасибо, что дочитали до конца)

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты