Вопрос по накладкам на зеркала


Rakovsky

Recommended Posts

Всем привет! Я тут новенький (недавно приобрел Countryman Cooper S), поэтому, может, задам вопрос не совсем адекватный =))) В общем, искал-искал по форуму, но не нашел ничего подходящего. Интересует, заказывал ли кто-нибудь с Алиэкспресса накладки на зеркала? Что по итогу приходит? Пластик на двустороннем скотче? Или полноценные накладки? И, если накладки на двустороннем скотче, то как они себя ведут? Не мутнеет? Не отваливается? А? =)))

 

Если есть у кого-то родные накладки Union Jack для зеркал без функции складывания, я бы приобрел =))) Внутрисалонное зеркало, кстати, тоже интересует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тебе новенький!

Насколько мне известно, все али-накладки на двустороннем скотче (так значительно дешевле и проще производить).

Ведут себя нормально, но мои хромовые наелись реагентов за эту зиму и просят глубокой очистки. Так что следующие однозначно полиуретаном заклею.

Оригинальные внешние устанавливается взамен установленных на заводе, имеет место разница между накладками для зеркал с электрическим складыванием и без.

 

Оригинальная накладка внутреннего зеркала на двустороннем скотче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! То есть, можно брать на Алике, да? =) Про разницу - в курсе. Ну, как закажу-получу-поставлю - отпишусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фотки тоже присылай! 

 

Офф: Говорят, Иваново-город невест, поэтому и фото невест тоже выкладывай (желательно, в купальниках)!

☺☺☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

привет а у тебя сток белые? я бы поменялся. у меня как раз флаги

ой. сорян, чето я на дату не посмотрел..

Отредактировал Danila1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...