Винтовая подвеска BC Racing MINI R60-61 Отправлю, Мск


Recommended Posts

Винтовая подвеска BC Racing ! отличные винты, машина с ними рулится, как картинг (без преувеличений ) !
можно сделать и помягче и будет почти как сток ! куча регулировок, пишите, звоните, все расскажу !
Откатал на них не больше 5 тысяч километров ! поставил этим летом, почти всю зиму машина не ездила ! Считай новые ! Ценник вижу в 55 тысяч ! (брал за 70)
Звоните, уточняйте 8(967)191-98-9четыре

5reYCsqBziw.jpg

Jai1eh5DL5s.jpg

WRhgM8DQv88.jpg

EVUoy9DmSWw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винты не нужны, спрашиваю чисто из спортивного интереса: а что с задними колесами сделали ? Почему такой адский развал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
On 25.01.2017 at 14:49, Мини Ми said:

Винты не нужны, спрашиваю чисто из спортивного интереса: а что с задними колесами сделали ? Почему такой адский развал? 

Ну где же это адский ?) это 4.5 )) адский начинается с 8-ми )
Они ж заводка 1-1.5 градуса завалены ! а чем больше машину опускаешь тем больше становится развал ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от возраста уже поболе чем 1-1,5. Подумывал чем бы порегулировать, теперь понял, что пора менять подпросевшие пружины.

Кстати, винты пробовал ставит максимально высоко и максимально мягко? Джип получается? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Мини Ми said:

У меня от возраста уже поболе чем 1-1,5. Подумывал чем бы порегулировать, теперь понял, что пора менять подпросевшие пружины.

Кстати, винты пробовал ставит максимально высоко и максимально мягко? Джип получается? 

 

Ну занижение на 10см !! сейчас у меня -8 см примерно, то есть если поднять на 8 см, то машина станет на прилично выше !! примерно как сток и будет ) а по жесткости миник и так был довольно жесткий с завода, так что если ослабить на максимум винты, думаю будет тоже примерно сток ! я гоняю на макс. жесткости ) Но джип не получится, так как это из начало не джип вообще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Мини Ми said:

У меня от возраста уже поболе чем 1-1,5. Подумывал чем бы порегулировать, теперь понял, что пора менять подпросевшие пружины.

Кстати, винты пробовал ставит максимально высоко и максимально мягко? Джип получается? 

 

а развал то чем пугает ?) машине лучше в поворотах так )) а резину такой небольшой развал не должен съесть ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развал не пугает, просто давно уже не было машинки с независимой подвеской сзади, подзабыл уже, что занижение на развал влияет. Мне сказал кто-то, что рычаги кривые, вот  я и думал в том направлении.

 

Quote

по жесткости миник и так был довольно жесткий с завода

Жесткий и очень короткоходный. Я тут на нем прокатился по подубитому асфальту и задумался о лифт комплекте:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Trekzx locked this topic
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.