Поршни на N14


Recommended Posts

Здравствуйте.Танцы с бубном вокруг mini cooper s(N14B16AB) 2008 года продолжаются))) Было принято решение все-таки ремонтировать.На данный момент уперлись в поршни. Оригинальные при своей космической стоимости,судя по отзывам, не лучшего качества. Но каталоги аналогов не выдают... Пошарив по инету с e-bay можно притащить кованные CP Pistons или турецкие Yenmak. Но по ним, соответственно, нет вообще никакой информации. Подскажите, пож-та, есть ли хорошая альтернатива оригинальным? Либо может кто-то что-нибудь знает про выше перечисленных производителей. Заранее, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

апну олдовую тему, которая стала актуальной для меня.

имеет сраный n14b16 jcw со своими поршнями, кольцами и прочим и соответственно гемором по заказу всего этого. 

тк историю с кольцами я уже проходил, когда мне 3 раза не те кольца поршневые приходили, хочется узнать у людей, которые сталкивались, какие есть решения даного вопроса.

1. оригинал сток(из минусов цена)

2. кованные поршни

2.1 тут либо американские производители(cp pistons, кот не доставляют в рф, есть supertech, кот так же не везут) может что еще есть?

2.2 русская ковка, про которую ходит много холиваров, говно это или нет. пока инфа, что тольяти на jcw комплект один не хочет делать, а ждет заказа 20 поршней

по зеленогорской ковке очень много негатива

есть ли еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...