Всем привет!) Хочу купить мини. Кто знает эту машину?


Recommended Posts

Всем привет!

Давно мечтаю о мини)) Пришло время свою мечту осуществить. Смотрю месяц. Упустила уже две машины(  Одну продали пока думала, за другую я внесла залог, но владелица передумала Ее продавать. Очень расстроена, так как подходящих вариантов мало. 

Сегодня смотрела эту машину:
 
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mini_cooper_s_2007_903948450 внешне нравится, но есть косяки, что настораживает. Может кто знает Ее или Ее владельца? Что скажете? 

Буду благодарна за отзывчивость)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еду на Кременчугскую, хочу его проверить. Как думаете, мне там скажут все правду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, -Анастасия- said:

Завтра еду на Кременчугскую, хочу его проверить. Как думаете, мне там скажут все правду? 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Rei)Ka said:

нет

Почему? Может порекомендуете, где его проверить?

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, -Анастасия- said:

Почему? Может порекомендуете, где его проверить?

Спасибо за ответы.

Думаю там посмотрят хорошо, вроде по отзывам парни толковые, но всей правды вам не скажет никто) Вангую, что вложений там минимум на 150 тыщь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Rei)Ka said:

Думаю там посмотрят хорошо, вроде по отзывам парни толковые, но всей правды вам не скажет никто) Вангую, что вложений там минимум на 150 тыщь)

Спасибо! Посмотрю завтра, что скажут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже проверяли на Кременчугской,но ещё наняли отдельно независимого эксперта. В итоге удалось все осмотреть достаточно детально. Насчитали обязательного ремонта на 30-40 тысяч,в итоге так и получилось,там и починили сразу после покупки. Пока ездим,вроде работу сделали хорошо,претензий нет,будем смотреть,как долго автомобиль проездит ещё без серьёзных болячек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 22.01.2017 at 22:38, Rei)Ka said:

Отпишитесь по итогу

Не поехала его смотреть. Не зацепила меня эта машине, чувствую что что-то не то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 22.01.2017 at 23:17, alexmedved said:

Мы тоже проверяли на Кременчугской,но ещё наняли отдельно независимого эксперта. В итоге удалось все осмотреть достаточно детально. Насчитали обязательного ремонта на 30-40 тысяч,в итоге так и получилось,там и починили сразу после покупки. Пока ездим,вроде работу сделали хорошо,претензий нет,будем смотреть,как долго автомобиль проездит ещё без серьёзных болячек.

Простите, что вмешиваюсь, а не могли бы вы дать контакты этого эксперта? Собираюсь вливаться в дружные ряды миниводов, но растерялась пока немного, как и где проверять машину перед покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

чтобы не плодить темы...может кто знает эту машинку:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mini_cooper_2004_1021047610

??? продавец на все вопросы ответил что всё в идеале, не битая, сервисная книжка есть... мне к вам ехать 2000 км, не хотелось бы в пустую прилететь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуская меня поправят. Но MINI, в котором еще жив R53, никто за 300 тыс. выставлять на продажу не будет. Ни сейчас, ни тем более завтра. А вот пару-тройку сотен тысяч геморроя полумертвая игрушка принесет запросто! И очень быстро..

Дальше думайте сами.

*конкретно эту машину я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...