Охрана и турботаймер


Recommended Posts

Всем привет. Хочу узнать где лучше и какую лучше поставить противоугонную систему? Хотелось бы с меткой,но не Цезарь,чтобы не надоедал и без абонентской платы,но мог бы спасти,если жену захотят выкинуть из машины, просто от мелких воришек или эвакуатора. Есть ли смысл ставить замок под капот или ещё какие механические системы безопасности? Ещё хотелось бы поставить турботаймер сразу,может кто посоветует где это все можно сделать качественно и надёжно и какие вообще варианты существуют. В яндексе много чего нашёл,но есть сомнения по надежности и.т.д.  Местоположение конечно Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже об этом подумал, но написать не решился. Мало ли - Питер, да и "время в стране непростое".. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли - это понятно. Я в основном автомобиль оставляю на платных парковках,но мало ли:))) Время непростое согласен,а кода оно было простое?;) Меня лишь интересуют системы охраны и места установки,а ответственность за свой автомобиль лежит лишь на мне. Но впринципе вас понял. Столько просмотров и никто не решается что-то посоветовать или рекомендовать. Буду сам тогда анализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда найдётся человек,которому надо будет выкинуть. Никому сейчас верить нельзя,а верить в добропорядочность аферистов и воров и их нужду в мини Куперах или женских сумочек внутри,я не хочу. Поэтому лучше лишний раз обезопаситься,чем ждать пока сзади воришка подберется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно выбирал охранный комплекс на тойоту. Остановился на "авто лис" функционально близко к "Спринг" но есть очень много приятных дополнительных плюшечек.  Если интересна конкретика порекламирую в ЛС. Еще приятен тем, что малораскрученный брэнд. В отличие от того же спринга не стоит в каждой второй машине ;-)

Согласен с предыдущими ораторами, что для мини охранный комплекс за 100+ тыс. рублей есть штука избыточная. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, alexmedved said:

Всегда найдётся человек,которому надо будет выкинуть. Никому сейчас верить нельзя,а верить в добропорядочность аферистов и воров и их нужду в мини Куперах или женских сумочек внутри,я не хочу. Поэтому лучше лишний раз обезопаситься,чем ждать пока сзади воришка подберется!

У вас мания преследования. Стоит просто обратить внимание на простые вещи, не оставлять ценные вещи, блокировать двери при езде, не кричать, что у тебя дорогая и крутая тачка и денег вагон. Ваш неликвид даже на запчасти мало кому нужен. Для спокойствия души  ставьте стандарт доп сигналку, gps трекер метку и секретку блокиратор, от шпаны, профи мини бу не интересен, ибо колеса от путевого RR стоят как ваш mini...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого сейчас нет мании преследования?:) Я и не говорил про дорогие охранные комплексы. Хотел просто узнать что лучше поставить и где это можно сделать у нас в городе. Что делать я уже понял,спасибо. Осталось выяснить где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как вариант поставить спутниковую GSM систему Старлайн (для открытия закрытия, оповещения, слежения по карте, принудительной блокировки) и к нему в пару метку например Пандект (которая лежит в кармане и глушит машину если отойти от нее метров на 10 через какое то время). - Такой комплекс стоял на предыдущей машине, стоил недорого и безумно удобный.

Отредактировал booora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, alexmedved said:

У кого сейчас нет мании преследования?:) Я и не говорил про дорогие охранные комплексы. Хотел просто узнать что лучше поставить и где это можно сделать у нас в городе. Что делать я уже понял,спасибо. Осталось выяснить где?

у меня нет. На машине ещё из Италии стоит какой-то блок сигнализации и даже объёмные датчики, до сих пор не знаю как он работает и где включается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо boora за совет. Сегодня уже заехал в одну компанию,знакомый посоветовал. Мне примерно то же самое и посчитали. По деньгам вышло в 25 деревянных,достаточно не дорого и все функции,которые надо. Так что всем спасибо за внимание,тема закрыта:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

На чем, в итоге, остановились? Сам озадачивался этим вопросом в начале года - остановился на Игле. Цена ~17-20 т.р. Аналогичную систему ставят у ОД, но значительно дороже. Система работает как с пипкой, так и без неё, путём ввода пароля на, например, магНиколе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...