Очень крутая!!!!Друзья , посмотрите может кто знает эту машину


Recommended Posts

Перекрашена, дорого просят, вариатор,заколхожены фары тонировкой, передние не родные. Из плюсов сидушки перешиты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Rei)Ka said:

Перекрашена, дорого просят, вариатор,заколхожены фары тонировкой, передние не родные. Из плюсов сидушки перешиты) 

Что то еще знаешь ? Был бы благодарен, может знаешь прошлых владельцев?как по состоянию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Rei)Ka said:

Перекрашена, дорого просят, вариатор,заколхожены фары тонировкой, передние не родные. Из плюсов сидушки перешиты) 

А где и по чем примерно можно седушки перешить - не знаешь? Вопрос для общего развития, поскольку между мной и салоном еще тонна технических и кузовных инвестиций, но тем не менее. Может доберусь..

А автору темы спасибо: теперь я точно знаю, какие фары ни в коем случае нельзя ставить на R50-53. Это же просто жесть или мне кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, AlexFluxx said:

А где и по чем примерно можно седушки перешить - не знаешь? Вопрос для общего развития, поскольку между мной и салоном еще тонна технических и кузовных инвестиций, но тем не менее. Может доберусь..

А автору темы спасибо: теперь я точно знаю, какие фары ни в коем случае нельзя ставить на R50-53. Это же просто жесть или мне кажется?

а что с фарами не так, я просто не особо в теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. Просто колхоз, который виден издалека. На мой взгляд. Цыганская машина какая-то.

Ну а подход хозяина в этом вопросе - опять же на мой взгляд - говорит сам за себя, насколько качественно все ремонтировалось и сколько там оригинальных деталей внутри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кто-то этот Миник крикливо стилизовал под свой вкус. Черно-белый крутой тачан на 18-х дисках с макияжем.
Цвет кузова, конечно, не родной (и по мне так совсем не красивый), фары - это да, нечто, такие уродские первый раз вижу. Салон... ну, на вкус и цвет, как говорится, но даже при этом, что там за розовые рычаги регулировки сидений? А зачем руль так отделали? Магнитола какая-то левая вкрячена...
В общем, машину 2002 года брать в такой косметике, надо самому иметь точно такой же вкус. Чтобы реально нравилось.
Если топикстартеру нравится - пусть смотрит по кузову (не часто красят просто так, если не требуется) и по мотору, ходовой. 
В теории можно из этого цыгана сделать нормальный МИНИ, но он тогда стоить в текущем переделанном состоянии должен не таких денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...