Помогите в приобретении мини


Гость Марина

Recommended Posts

Я из Ростова-на-Дону. очень люблю мини,меня аж мурашки и эмоции зашкаливают от мини)))), я  сейчас выбираю  машину 2014 года, 2л 192 л ТУРБО. где-то на форуме прочитала, что турбо лучше не брать, так ли это и какие могут быть проблемы? что может произойти? авто уже не на гарантии.

Бывают ли сложности в обслуживании или какие-нибудь "больные" места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покупать MINI, то лучше в варианте турбо. Тем более, что то поколение MINI, которое вы рассматриваете, без турбины уже не бывает:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь о последнем поколении с моторами серии В, то они (ттт) на практике оказались надежнее предыдущих Принц. За 3 года продаж и эксплуатации на форуме нет ни 1 сообщения о поломках и тд. не считая специфической работы на холостых. в 17 году лично я уже не стал бы брать Р-семейство,тк они в бол-ве будут уставшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, sascha3000 said:

Если речь о последнем поколении с моторами серии В, то они (ттт) на практике оказались надежнее предыдущих Принц. За 3 года продаж и эксплуатации на форуме нет ни 1 сообщения о поломках и тд. не считая специфической работы на холостых. в 17 году лично я уже не стал бы брать Р-семейство,тк они в бол-ве будут уставшие

Благодарю). А как узнать или где это будет написано про мотор серии В? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Гость Марина said:

Благодарю). А как узнать или где это будет написано про мотор серии В? 

Достаточно один раз , даже в инете, глянуть фото Р-семейства и ф-семейства, и их не спутаешь никогда . Ф-ки больше и длиннее( если грубо). На всей ф-серии (1,5 и 2 литра) будут двиги бнв В-серии

Отредактировал sascha3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On ‎13‎.‎01‎.‎2017 at 12:56, Гость Марина said:

Благодарю.) бывают сложности с турбо?

где написано какой то двигатель?

Все MINI в кузове 3-дверный хэтчбек (код модели F56), выпускается с 2014 года или 5-дверный хэтчбек (код модели F55), выпускается с 2015 года оснащаются исключительно турбированными двигателями.

В версии Cooper двигатель объемом 1,5  литра, 3-цилиндровый, мощностью 136 л.с. В версии Cooper S двигатель объемом 2,0 литра, 4-цилиндровый, мощностью 192 л.с. Сложностей с этими двигателями, в отличие от тех, которые стояли на предыдущем поколении хэтчбеков MINI (кузов R56), нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12.01.2017 at 14:07, Гость Марина said:

Я из Ростова-на-Дону. очень люблю мини,меня аж мурашки и эмоции зашкаливают от мини)))), я  сейчас выбираю  машину 2014 года, 2л 192 л ТУРБО. где-то на форуме прочитала, что турбо лучше не брать, так ли это и какие могут быть проблемы? что может произойти? авто уже не на гарантии.

Бывают ли сложности в обслуживании или какие-нибудь "больные" места?

Марина добрый день=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...