ПРОДАМ Coupe Cooper R58, Оранжевый металлик/черная крыша, 2012, АКПП, 50.000 км, 890.000 руб, СПб


Recommended Posts

Друзья! Продаю малыша в связи с желанием приобрести Cooper S, либо JCW в F-кузове.

Итак, вашему вниманию:

WMWSX11030T436989

Из вкусностей: перешит в натуральную кожу коричневого цвета салон, в черную кожу руль. Перешит очень качественно и (надеюсь) со вкусом. Плюс летний комплект - 17-дюймовые JCW Cross Spoke Challenge R112, зима на стандартных литых 15-х дисках MINI. Также, в багажнике уже лежат купленные про запас тормозные колодки (перед+зад) Ate. Тысячу км назад пройдено ТО на MINI Club Service где поменяли всё, что сказали мастера: фильтры, масло, ремень генератора, свечи, втулки стабилизатора (зад). Ухаживаем за малышом с душой и он нас никогда не подводил. На Drive2 под именем "Mini Coupe Её Величество". Ни в каких ДТП не бывал, куплен у первого владельца чуть больше года назад.

Очень понравился, хочется теперь пушку в новом кузове!!!)))

IMG_20161129_152527.jpg

IMG_20161129_151736.jpg

IMG_20161129_175640.jpg

IMG_20161129_151931.jpg

IMG_20161021_143825.jpg

IMG_20161021_143554.jpg

IMG_20161021_143404.jpg

IMG_20160729_090812.jpg

IMG_20160728_234303.jpg

IMG_20160729_091946.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
10 hours ago, Orbit said:

Почему такая крутая версия, а руль - фуфло... Попахивает ДТП...Разубедите меня и общественность...

Если посмотреть мой профиль, то все видно. Машина есть на драйв2. Сейчас она продана.

Ее отдали в трейд ин Ауди Центра на Витебском. Она сейчас там и продается.

Комплектация у кепки была совершенно простая - ни мультируля, ни кожаного салона, ни круиза, ни навигации, ни ксенона. Салон перешивали на заказ в ателье чуть больше 10 тысяч км назад. Сделали себе подарок летом.

А делать по такому признаку выводы о ДТП достаточно забавно)))

Взяли MINI Cooper F56

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, AndrewH3 said:

Да нет,это барабан с перелитыми седлами.

Что значит барабан? И перелитые сёдла?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барабан значит, что голая машина без фарша. (фары галоген, машина шла на 15-х литых дисках и с самым простым салоном, как было у меня на прошлом Клубне Лимите. Я его приводил в чувства (биксенон, 17-е колеса, салон от Чили, руль с кнопками и кодированием). Так что знаю, о чем говорю.

Про перелитые седла, это айфон старается, я не виноват:) Хотел написать, что салон был пережит в кожу, но в основе все те же базовые сиденья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, AndrewH3 said:

барабан значит, что голая машина без фарша. (фары галоген, машина шла на 15-х литых дисках и с самым простым салоном, как было у меня на прошлом Клубне Лимите. Я его приводил в чувства (биксенон, 17-е колеса, салон от Чили, руль с кнопками и кодированием). Так что знаю, о чем говорю.

Про перелитые седла, это айфон старается, я не виноват:) Хотел написать, что салон был пережит в кожу, но в основе все те же базовые сиденья.

:) Вот тут всё верно :) перешиты были сиденья, руль, накладки торпедо и подлокотники на дверях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где перешивали салон и за сколько? По-моему, очень классно получилось!

А Питер.. Думал, в Москве где-то. 

Отредактировал AlexFluxx
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, AlexFluxx said:

А где перешивали салон и за сколько? По-моему, очень классно получилось!

А Питер.. Думал, в Москве где-то. 

Да, в Питере. Получилось действительно очень классно. Каждый раз засматривались на эту красоту))) особенно в сравнении с тем, что было

IMG_20160729_092322.jpg

IMG_20160728_224357.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, Мини Ми said:

А у кого в Питере? И если не секрет за сколько денег?

Ателье Автостандарт на Богатырском шоссе. Два сиденья, три нижние накладки на торпедо, два подлокотника на дверях и руль встали в 50 тысяч. В этом смысле купешка помогла немного сэкономить - не пришлось перешивать задний диван, так как авто двухместное))) кожа натуральная MAXCOM. Цвет кожи именно такой как на нижнем фото. Специально в ручном режиме фоткал тогда, чтобы максимально передать реальный цвет)))

Нитки рыжие в цвет авто, причем и на руле и на сиденьях одна и та же нить))) короче, подошли к процессу очень скурпулезно)))

IMG_20160629_225806.jpg

IMG_20160725_203240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ. Не сильно бюджетно, но качество чувствуется даже по фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Мини Ми said:

Спасибо за развернутый ответ. Не сильно бюджетно, но качество чувствуется даже по фото :)

Могу заверить, это было бюджетно. В известной конторе за эти работы загнули 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

На днях связывался с менеджером, которому сдавали Кепку в трейд-ин, наша малышка уехала новой хозяйке. Отец пришел в Ауди центр за новым ку7 и на сдачу взял дочери Миник. Короче, будем надеяться, авто попал в заботливые руки и будет и дальше радовать своих новых хозяев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.