НАШ 1 день рождения


DimON

Recommended Posts

всем, всем, всем! Вечером, для Крокус Сити, предлагается dress code: девушкам предлагается приготовить вечерние платья, мужчинам позволительно джинсы, майки и пиджаки. желательно, костюмы (можно без галстуков). Извините что так поздно повешен пост, наша организаторская промашка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я точно с детенышем буду :-k Погонять не получится. Я с детем не лихачу... А просто Ксюн приезжай, просто поболтаем, познакомимся. А то я тоже стесняюсь. Да и хвастаться мне особо не чем: ни аэрографии у меня нет, ни прибамбасов крутых.. ваще ощущаю себя серой мышкой среди такого количества МиниАссов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем, всем, всем! Вечером, для Крокус Сити, предлагается dress code: девушкам предлагается приготовить вечерние платья, мужчинам позволительно джинсы, майки и пиджаки. желательно, костюмы (можно без галстуков). Извините что так поздно повешен пост, наша организаторская промашка!

А без шпилек, декольте и боа дресс и фейсконтроль не пройду? Неушто даже одним глазком не дадуть на Лимузин да на салюты посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем, всем, всем! Вечером, для Крокус Сити, предлагается dress code: девушкам предлагается приготовить вечерние платья, мужчинам позволительно джинсы, майки и пиджаки. желательно, костюмы (можно без галстуков). Извините что так поздно повешен пост, наша организаторская промашка!

Федь! Надеюсь, ты пошутил? А то мы опять, как на Новом годе/ но тогда не корысти ради/ припремся во фраках и намыленной шеей под глубокое декольте, а вы решите, что крыша поехала.

И потом, как гонять по Воробьевым при таком марафете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относительно dress code, как было сказано - это наше предложение. Леха собрался быть в костюме, я и Anmar, к примеру - джинсы, майки киевские и сверху пиджак. Для девушек, платья предлагаются ТОЛЬКО к 21.00!!!! Ну скажем так, не вечернии, а коктейльные!

к Вашему сведению, в настоящий момент, под руководством группы MINIPEOPLE(ов) проходит инсталяция антуража в Крокус-Сити. И также продолжится утром ... рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да и хвастаться мне особо не чем: ни аэрографии у меня нет, ни прибамбасов крутых.. ваще ощущаю себя серой мышкой среди такого количества МиниАссов

А я - черной крыской. У меня тоже нет аэрографии (татуировок?) и прибамбасов (пирсинга?). И я тоже никак не могу решить, тащить ли с собой малявку, которая еще не ходит и нуждается в помощи мамочки, или оставить их дома и жалеть, что не взял.

И что? Хороший выход будет совсем не ехать? И причина - лучше не придумаешь, объективная, так сказать. "Не получилось." ( :puker: на такую причину!)

Короче, кто сомневается, что в миньках ездят адекватные и со схожим нутром человеки - тот пусть сидит дома и убеждает себя в том, что он самый бедный, самый несчастный... И пусть уж ему дома будет с собой хорошо. Если будет.

На дороге друг другу улыбаемся? :) А? Кто-то думает, что на дне рождения кусаться начнем? :rendeer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА!!! Что делать??

Вчера помяла сбоку машину..теперь она не совсем "красивая"..

А так хотелось на ней приехать "во всей красе"...=((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не могу участвовать :cry:

Хорошенько вам всем повеселиться!!!!!!

НАдеюсь вся Москва будет знать о празднике!

:cheers: :flower: :D/ :alien: :-({|= :cat: :mrgreen: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дария, не печалься сильно, аварии случаются. Ты сама ОК, машина на ходу, значит, в час дня на Поклонке! и никаких отмазок :-))

Ксюн, мы предлагаем, а не приказываем :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Только сегодня вступил в клуб!

Прокольно!

Ну гонки сегодня были классные!

Мне удалось 8 конвертов притащить!

Но 21 очко не получилось собрать!

Мне очень понравились ребята из клуба!

Спасибо всем за сегодя!

Спасибо Ване, за то, что отдал свой конверт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам исполнился год!! это круто! Был веселым, интересным и запоминающимся. но судя по тому, сколько было сегодня новых лиц, можно с уверенностью сказать - второй год, грядет не менее интересный!!!! все, кто был сегодня впервые: Добро Пожаловать, и надеюсь уже с сегодняшнего дня, вы с гордостью будете говрить, что Вы члены клуба Minipeople!!! ура и всем спасибо за отличный день! :D/ =D> =D> =D> :D/ :salut: :cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вотеще что! Оргомное Спасибо всем, кто сегодня занимался тяжелым, но столь важным операторским делом! уверен, у нас будет много очень достойного видео и фото материала с ДР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вотеще что! Оргомное Спасибо всем, кто сегодня занимался тяжелым, но столь важным операторским делом! уверен, у нас будет много очень достойного видео и фото материала с ДР!

Да, побольше фоток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было круто!!!!!!!

В очередной раз испытала чувство огромной гордости за то, что являюсь владелицей ТАКОЙ машинки! Ну и первое место очень приятно!!!!!

Организаторам- поклон и шквал аплодисментов!!!

MINI forever!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Круто было!!! Правда я не совсем подготовилась, чтобы оторваться по полной и все время таскаюсь как кенгуру с детенышем... Но все равно довольна жутко!

Спасибо всем всем всем! И конечно же организаторам!

Правда, думаю, что дружить с минипиплами активно, надо пройти через некие тернии... к звездам... :mrgreen: Куда-нибудь поехать, поэкстримальничать... Как такового общения (в моем понимании) не получилось. Все улыбались, но поболтать было не с кем. Может потому, что я новичок?

Все равно мне все понравилось, я отлично провела время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вот ещё!

Очень классно покатался сегодня в Крокусе на S! Спасибо Борис-Хофу!

:oops: Да в общем-то не зачто... :wink: Мы же с радостью даем возможность всем желающим оценить всю прелесть управления MINI, а Cooper S - особенно :!: :cheers: :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RESPECT!!! Все отлично получилось, и quest, и тест-драйвы, и подарки, и улыбки на лицах people'ов. Огромнейшее спасибо всем кто старался сделать этот праздник, помогли скрасить катастрофу в личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хочу сказать искренне СПАСИБО всем, кто организовал =D> =D> =D> это воистину грандиозное MINI-мероприпятие :thumleft: :thumright: :D/ , кто приехал, участвовал или просто бы в качестве зрителя :cheers:

Судя по количеству довольных участников Дня Рождения клуба MINI People, наше торжество удалось наславу :cheers: :jocolor: :sunny: :-({|= :geek:

Спасибо ВСЕМ и до встречи на наших ближайших тусовках :thumleft: :salut: :thumright:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пару дней, фотки на сайте будут. да и не только, обязаны в понедельник появиться на различных сайтах и скоро в различных журналах :-) видео, думаю, тоже достаточно скоро будет готово. Ленка, алексей, дайте знать, сколько времени вам необходимо. хотелось-бы увидеть записи до отъезда в ссылку в начале июля. могем встретиться или в MAR'S cafe или у Лехи в институте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, было здорово! :thumleft:

Организация такого комплексного и довольно сложного празднования (продолжительность по времени, масштабность, привлечение третьих сторон, спонсоры, и т.п.) была на весьма высоком уровне. Организаторы потрудились на славу, и мы, как говорится, теперь знаем героев в лицо, не так ли?

Но именно потому, что Клуб MINIpeople еще молод и относительно невелик, большинство активистов были заняты весь день в обеспечении всего мероприятия.

И поэтому-то и возник комментарий Yolka:

Ух ты! Круто было!!!  

Как такового общения (в моем понимании) не получилось. Все улыбались, но поболтать было не с кем. Может потому, что я новичок?  

Все равно мне все понравилось, я отлично провела время!

2Yolka

2ALL

Следите за форумом - здесь постоянно обновляется информация о Клубных мероприятиях - не стесняйтесь, приезжайте, участвуйте - здесь вам всегда будут рады, и уже точно найдется время получше познакомиться и пообщаться.

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.