НАШ 1 день рождения


DimON

Recommended Posts

Прото хотелось бы отпраздновать с шумом и гамом. Да - да, нет - нет.

Да-да. Сегодня обсудим текст того, чего будем посылать и я разошлю по нашей автомобильной базе правильным чувакам. Правильных чуваков всего человек 25-35. Важно будет написать куда они могут приезжать, с кем говорить и чего посмотреть.

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прото хотелось бы отпраздновать с шумом и гамом. Да - да, нет - нет.

Да-да. Сегодня обсудим текст того, чего будем посылать и я разошлю по нашей автомобильной базе правильным чувакам. Правильных чуваков всего человек 25-35. Важно будет написать куда они могут приезжать, с кем говорить и чего посмотреть.

самых,

em

Вот чувствуется профессиональный подход! То, что есть сейчас, к сожалению, не годится для приглашения журналистов...

Из контактов могу предложить корреспондента AMS и спортивного канала, возможно у Englishman они уже есть.

Если понадобятся - скиньте текст-приглашение для прессы

P.S. А что за встреча сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех появилась возможность помочь организаторам и клубу в целом.

Для придания мероприятию более маштабного значение, нужно привлечь как можно больше внимания прессы и всяких подобных организаций, которые находятся в нашем формате. Поэтому, если у Вас есть серьёзные контакты в прессе (авто толка или lifestyle) или на телевиденье (МузТВ, MTV или тематические програмы на других каналах), звоните, пишите, кричите и т.д.

:-({|= Мой посильный вклад в празднование дня рождения будет выглядеть так: Я заказала телевизионного оператора, соответственно, с аппаратурой, и договорилась о последующем монтаже действа, которое будет происходить 18 июня. Для "своих" и просто всех желающих через какое-то время будет предлагаться к вниманию фильм хронометражом 15-30 минут( в зависимости от крутости происходящего) о том, какие мы все милые и клевые, и какая классная машина mini, и о том, как можно весело зажигать, если у тебя есть такая машина. И о том, что нас таких - много!

P.S. Впоследствии уменьшенный до минут 3-х вариант того же самого можно попробовать разместить на DriveТВ. Все остальные требуют денег за свое присутствие на нашем празднике с последующим отражением мероприятия в телевизионном эфире (по крайней мере, от меня) Моя специфика работы несколько другая, поэтому прямых контактов с интересующими людьми у меня нет. На МузТВ прогнали такую тему: если на праздник приедут звезды - те, у которых куперы, тогда годится, мы приедем. Может, стоит как-то заморочится на эту тему? :-k :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...На МузТВ прогнали такую тему: если на праздник приедут звезды - те, у которых куперы, тогда годится, мы приедем. Может, стоит как-то заморочится на эту тему? :-k :-k

Что ж, ловить теперь Земфиру во дворе на Фрунзенской? Она сама будет не дура денег попросить за визит. Или нет? Я спрошу у одного из хороших людей, он с ней в одном доме живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да-да. Сегодня обсудим текст того, чего будем посылать и я разошлю по нашей автомобильной базе правильным чувакам. Правильных чуваков всего человек 25-35. Важно будет написать куда они могут приезжать, с кем говорить и чего посмотреть.

Могу я получить образец этого предложения включающего в себя пресс-релиз, если я правилно понимаю?

Мне тоже есть кому его показать в мире журналистики (Chip, Афиша, а через них может удастся расширить сферу внимания и интереса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...На МузТВ прогнали такую тему: если на праздник приедут звезды - те, у которых куперы, тогда годится, мы приедем. Может, стоит как-то заморочится на эту тему? :-k :-k

...Что ж, ловить теперь Земфиру во дворе на Фрунзенской? Она сама будет не дура денег попросить за визит. Или нет? Я спрошу у одного из хороших людей, он с ней в одном доме живет.

Елы-палы... 8-[ Только что вспомнил ](*,) , что со мной в ГУУ на параллельном курсе продюсерских и игровых программ учится товарищ, который лично знаком с продюсером Земфиры. :wink:

Буду пытать счастья... :-k :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю на телеканале РБК.

Отправила пресс релиз в программу "Автоновости" и "Автоэксперт".

Пока жду ответа.

Отлично :!: Кажется, процесс пошел в верном направлении :!: :cheers: :thumleft:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! В журналах life style, извините за резкость, работают продажные сволочи. Хотят денег от BMW. Караул!

Но, впрочем, я продолжаю рассылку пресс-релизов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Каждый день заглядываю на сайт минипиплов, особенно на форум по празднованию годовщины клуба, с надеждой на то, что это мероприятие перенесется на день раньше или позже. Ать, нет. Так хочется принять участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Каждый день заглядываю на сайт минипиплов, особенно на форум по празднованию годовщины клуба, с надеждой на то, что это мероприятие перенесется на день раньше или позже. Ать, нет. Так хочется принять участие.

Esli hothetsya :twisted: nado sovmestit dela ](*,) i lyubov k MİNİ :D/ , a den rozjdeniya tolko raz v godu :drunken: , tem bolee on pervıy!! Zjdem tebya!! :afro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Каждый день заглядываю на сайт минипиплов, особенно на форум по празднованию годовщины клуба, с надеждой на то, что это мероприятие перенесется на день раньше или позже. Ать, нет. Так хочется принять участие.

2Наталья

Наталья, пламенный! :salut:

Как один мудрый человек учил, "расставляйте приоритеты". :!:

А для подлинного МИНИпипла первая годовщина Клуба - это СВЯТОЕ O:) [-o< . И отнестись к этому надо соответсвенно. А вот все остальное - ерунда.

Будем рады видеть на нашем грандиозном празднике, ради организации которой многие прилагают такие большие усилия. :bom:

Кстати, праздник этот (как и любое другое мероприятие Клуба будь то празднование чего-то дня рождения, или соревнования, или совместный просмотр оригинальной версии The Italian Job etc.) - все это делается самими МИНИпипламиит и исключительно для их собстенного развлечения... А те кто "не могут" - считай, им просто не повезло :( :roll: . Вот такая вот метаморфоза экстраверта! Понимать надо!

Удачи на дорогах! Приезжай завтра на картинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Каждый день заглядываю на сайт минипиплов, особенно на форум по празднованию годовщины клуба, с надеждой на то, что это мероприятие перенесется на день раньше или позже. Ать, нет. Так хочется принять участие.

2Наталья

Наталья, пламенный! :salut:

Как один мудрый человек учил, "расставляйте приоритеты". :!:

А для подлинного МИНИпипла первая годовщина Клуба - это СВЯТОЕ O:) [-o< . И отнестись к этому надо соответсвенно. А вот все остальное - ерунда.

Будем рады видеть на нашем грандиозном празднике, ради организации которой многие прилагают такие большие усилия. :bom:

Кстати, праздник этот (как и любое другое мероприятие Клуба будь то празднование чего-то дня рождения, или соревнования, или совместный просмотр оригинальной версии The Italian Job etc.) - все это делается самими МИНИпипламиит и исключительно для их собстенного развлечения... А те кто "не могут" - считай, им просто не повезло :( :roll: . Вот такая вот метаморфоза экстраверта! Понимать надо!

Удачи на дорогах! Приезжай завтра на картинг!

Мне не повезло :roll: Я 18-го в 11 утра улетаю. :( Ничего уже с этим поделать низзя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! В журналах life style, извините за резкость, работают продажные сволочи. Хотят денег от BMW. Караул!

Но, впрочем, я продолжаю рассылку пресс-релизов ))))

А BMW то здесь причем :-k ? Я вот вообще, с полным правом спрашиваю 8) ... Ну я понимаю, когда мероприятие инспирировано и проводится под эгидой BMW RT, но здесь то? Короче, хотят - приходят, не хотят - сами виноваты[-( , потом локти кусать будут. Коммерс уикенд уже в эти выходные анонс должен дать... Работаем...

самых,

em

ЗЫ Кстати, я смотрю здесь целая секция PR :lol: - надо общаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммерс уикенд уже в эти выходные анонс должен дать... Работаем...

самых,

em

ЗЫ Кстати, я смотрю здесь целая секция PR :lol: - надо общаться...

А пресс-релиз для СМИ есть? Вроде обещали его обсудить и написать...

Пришли на мыло, есть в профиле, если нужна помощь PRщика :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли на мыло, есть в профиле, если нужна помощь PRщика :salut:

Еще не писал - пока просто журналистов позвал, получилось 35 человек. Проблема одна - суббота... Но Аревю уже обещало прийти...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда журналистов?

Отовсюду:)... Большая база, за исключением только гламурных - им перед самым мероприятием пошлю... Автомобильщиков пока прикалывает. Если вдруг кто-то из нас повторится ничего страшного:)...

Что самое главное - даже если кто-то не придет, то готовы потом дать материал с картинкам и так...

Кстати, так прикольно - я сам приглашений не рассылал уже года четыре, здорово вернуться к началу - то приаттачить забудешь, то адреса перепутаешь, самое главное - перезванивать лень, но надо!

удачи,

em

PS Daria, кстати, пишите в личку - мы вас по рабочим моментам подключим, если не против, с РБК-ТВ мы очень тесно общаемся, а ваши авто-проекты пока вне поля зрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Каждый день заглядываю на сайт минипиплов, особенно на форум по празднованию годовщины клуба, с надеждой на то, что это мероприятие перенесется на день раньше или позже. Ать, нет. Так хочется принять участие.

Esli hothetsya :twisted: nado sovmestit dela ](*,) i lyubov k MİNİ :D/ , a den rozjdeniya tolko raz v godu :drunken: , tem bolee on pervıy!! Zjdem tebya!! :afro:

У меня 18-го ,вообще ](*,), последний день сессии и на него назначено 3 ТРИ!!! экзамена и зачёт :shock: и то не унываю. :D/

Ещё и организацией заниматься успеваю. :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Каждый день заглядываю на сайт минипиплов, особенно на форум по празднованию годовщины клуба, с надеждой на то, что это мероприятие перенесется на день раньше или позже. Ать, нет. Так хочется принять участие.

Esli hothetsya :twisted: nado sovmestit dela ](*,) i lyubov k MİNİ :D/ , a den rozjdeniya tolko raz v godu :drunken: , tem bolee on pervıy!! Zjdem tebya!! :afro:

У меня 18-го ,вообще ](*,), последний день сессии и на него назначено 3 ТРИ!!! экзамена и зачёт :shock: и то не унываю. :D/

Ещё и организацией заниматься успеваю. :salut:

Вот и расставила приоритеты.Получилось, что 30-летие лучшей подруги, которое бывает раз в жизни и на которое нельзя не прийти, важнее , чем мероприятие , на котором мне так хочется побывать! Сделайте на мою душу тоже памятный брелок (или что там будет), PLEASE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, пиплы, орисовывается вот такой план действий:

1300 встреча на поклонной горе (большая парковка у въезда с Минской улицы)

1500 начало CityQUESTa на воробьёвых

1800 выставка аэрографии, показательные выступления гонщиков и уроки водительского мастерства, плюс возможен сюрприз (парковка перед входом в Крокус Сити Молл)

2100 торжественная церемония празднования дня рождения клуба владельцев MINI - MINIpeople. Конкурсы, викторины, вручение призов победителям CitiQUESTa.

вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь, для проведения фотосессии на фоне XXL нужно ещё 90 долларов на картриджи и бумагу для специального принтера. Кто имеет возможность выделить данную сумму из собственного бюджета, звоните или пишите. СРОЧНО!

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.