НАШ 1 день рождения


DimON

Recommended Posts

И ТАК!

18 ИЮНЯ 2005 ГОДА БУДЕТ ДНЮХА, ВСЕМ ДНЮХАМ ДНЮХА!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА ВЛАДЕЛЬЦЕВ MINI.

ПРОГРАМА БУДЕТ УЖЕ СКОРО УТВЕРЖДЕНА И ОБЪЯВЛЕНА.

ПРЕСС РЕЛИЗ http://www.minipeople.ru/birthday.htm

Програма такова,

1300 встреча на поклонке.

1500 квест на воробъёвых

1700 вручение призов и фотосессия.

1800 промежуточное тусе

2100 КрокусСитиМолл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:!: СУПЕР :!: :!: :!:

В течение следующей недели я продублирую пресс-релиз празднования и на нашем сайте www.miniclub.ru :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Ура !!!! а на Mini XXL дадут покататься? :drunken:

Я отдам предпочтение в пользу фото в гидромассажной ванне Mini XXL с... :roll: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Ура !!!! а на Mini XXL дадут покататься? :drunken:

Я отдам предпочтение в пользу фото в гидромассажной ванне Mini XXL с... :roll: :D

:lol: Юра, торопись, на водные процедуры уже с зимы записываются. :drunken: :mrgreen: :bom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Ура !!!! а на Mini XXL дадут покататься? :drunken:

Дадут, догонят и ещё раз дадут.

Уже сечас вырисовывается програма и это будет супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ТАК!

18 ИЮНЯ 2005 ГОДА БУДЕТ ДНЮХА, ВСЕМ ДНЮХАМ ДНЮХА!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА ВЛАДЕЛЬЦЕВ MINI.

ПРОГРАМА БУДЕТ УЖЕ СКОРО УТВЕРЖДЕНА И ОБЪЯВЛЕНА.

ПРЕСС РЕЛИЗhttp://www.minipeople.ru/birthday.htm

Всем, кто появился на сайте вперые, думаю выскажу мнение большинства: "Мы рады, что ряды нашего клуба пополняются. Добро пожаловать. Надеемся, что увидемся с Вами на праздновании нашего ДР 18го июня. Главное, у нас не скучно, и Вы это поймете. Еще раз, Добро Пожаловать. Есть еще одна просьба, киньте пару слов о себе по этому линку http://www.minipeople.ru/forum/viewtopic.php?t=15.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и обещал, теперь и на нашем сайте есть информация о предстоящем грандиозном праздновании годовщины клуба :D/ :D Так что теперь еще больше народу захочет принять участие в этом сумасшедшем событии :!: :salut:

http://www.miniclub.ru/news/100000457/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Ура !!!! а на Mini XXL дадут покататься? :drunken:

Я отдам предпочтение в пользу фото в гидромассажной ванне Mini XXL с... :roll: :D

Смешно, но я тоже об этом подумала :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch: :scratch: Вам то хорошо, а я вот сейчас узнаЮ, что работаю ровно 17-18 до 7 вечера. Придется, наверное, зафрахтовать кого-нибудь из своих коллег. Ну не могу же я праздник пропустить???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник будет целый день и одно из мероприятий начинается в 2100.

Хотелось бы попасть с самого начала, поэтому придется как-нибудь выкручиваться...Постараюсь поменяться на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех появилась возможность помочь организаторам и клубу в целом.

Для придания мероприятию более маштабного значение, нужно привлечь как можно больше внимания прессы и всяких подобных организаций, которые находятся в нашем формате. Поэтому, если у Вас есть серьёзные контакты в прессе (авто толка или lifestyle) или на телевиденье (МузТВ, MTV или тематические програмы на других каналах), звоните, пишите, кричите и т.д.

8девять10четыре13восемь13семь

dimitriСОБАКАminipeople.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех появилась возможность помочь организаторам и клубу в целом.

Для придания мероприятию более маштабного значение, нужно привлечь как можно больше внимания прессы и всяких подобных организаций, которые находятся в нашем формате. Поэтому, если у Вас есть серьёзные контакты в прессе (авто толка или lifestyle) или на телевиденье (МузТВ, MTV или тематические програмы на других каналах), звоните, пишите, кричите и т.д.

8девять10четыре13восемь13семь

dimitriСОБАКАminipeople.ru

А нужен анонс (с этим сложно куда либо успеть уже) или отчет о мероприятии?

Помогу, чем смогу :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт BMW RT?

Ты с ними не общался?

Они не желают присоединить к нашей годовщине свою фотосессию посвящённую вручению кабрика Mini, победителю конкурса организованного совместно с "Весной" :?:

Мне кажется, могло бы не плохо получиться. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех появилась возможность помочь организаторам и клубу в целом.

Для придания мероприятию более маштабного значение, нужно привлечь как можно больше внимания прессы и всяких подобных организаций, которые находятся в нашем формате. Поэтому, если у Вас есть серьёзные контакты в прессе (авто толка или lifestyle) или на телевиденье (МузТВ, MTV или тематические програмы на других каналах), звоните, пишите, кричите и т.д.

8девять10четыре13восемь13семь

кстати, про mtv. Я вспомнила, что у ведущего эм-ти-ви Александра Анатольевича синий купер с! Я видела -- он в "СтарЛайтс" на нем приезжал. Может быть, кто его знает и поможет таким образом продвинуть инфу? #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу размещения в телевизоре.У меня есть чувачок знакомый на Мтв, я на следующей неделе у него узнаю. Но могу сказать стопроцентно, что размещение подобных вещей в эфире - платное, у нас это называется "заказуха". Важна лишь "цена вопроса". И тогда уже важно, есть у тебя с энтим человеком личный контакт или ты в порядке общей очереди.

2. На крайний случай, можно профессионально снять кино для себя, любимых. Пригнать оператора с камерой и последующий монтаж могу взять на себя. :salut: :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Elena Mitenko

Лена, ты - умничка! :sunny: Согласен с тобой: не обязательно нам популяризировать Машинку для других (пусть дилеры и БМВ этим занимаются), а вот сохранить красивую память для себя - это дело! :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.