Продам Cooper R56, Черный, АКПП, 117 000 км, 2008, 440 000 руб, Москва


Recommended Posts

 

Неспешно (и скрипя сердцем) продаю свою Mini. Машина клубная (хотя это, конечно, не показатель) и покупалась мной полтора года назад в СПБ с пробегом 104 000 км. За все это время я поменяла в ней практически ВСЁ – начиная от ксеноновых ламп заканчивая капитальным ремонтом двигателя. Про двигатель кстати отдельная история, как одноклубник слил мне машину с троящим двиглом и как СДК приговаривал ГБЦ (за 180к, ага), но в итоге известный мастер Денис (d_guest) долго мучился, но решил мою проблему много дешевле (за что ему огромное спасибо). Кстати, по словам Дениса двигатель в идеальном состоянии и такой чистый двигатель вы вряд ли где-нибудь найдете. 

В общем, технически это очень и очень крутая машина с очень классным салоном, но есть вопросы по кузову. Не считая мелких потертостей (которые легко уйдут шлифовкой), есть одна большая царапина на капоте (получена несколько лет назад предыдущим владельцем) и уже мой косяк – неудачная встреча ночью со столбиком во дворе (пассажирская дверь на фото). Собираюсь её в ближайшие два месяца подкрасить, но если сейчас найдется покупатель – готова сделать скидку. 

ТО прошла вот буквально вчера, то есть машина – сел и поехал. Продаю, потому что каждый день я на ней все равно не езжу, а когда езжу – нужна машина побольше. Заинтересованному лицу готова рассказать побольше, все проведенные за полтора года работы есть на бумаге. Я – второй хозяин. 

Пакет ЧИЛИ – автомат с возможностью переключения скоростей лепестками на руле, спортивный мультируль, подогрев лобового и заднего стекла, зимний пакет, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, подогрев передних сидений, вход AUX для подключения внешних источников, противотуманные фары, ксеноновые фары с омывателями, датчик дождя, включения света фар, круиз-контроль. 


IMG_2016-11-28 18:27:03.jpgIMG_2016-11-28 18:26:55.jpgIMG_2016-11-28 18:26:59.jpgIMG_2016-11-28 18:26:48.jpgIMG_2016-11-28 18:37:43.jpg

IMG_2016-11-28 18:37:37.jpg

Отредактировал zukhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 9 months later...

За год проехала еще (всего лишь) 5 000 километров и сейчас пробег ~117 000. То есть за два года я проехала всего 13 000 и с каждым днем езжу все меньше. По этой причине и продаю. На прошлой неделе заезжала к Карену в Минигараж и поменяла вакуумный насос. Машина по-прежнему — сел и поехал. Кузов по-прежнему с вопросами, зато внутри конфета :)

Цену снижаю до 440 000 рублей (просьба поменять в шапке темы). 

Писать телеграм/ватсап/вайбер или звонить по номеру  8 /9/6/7/ 246/35/20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • AntonSilenin changed the title to Продам Cooper R56, Черный, АКПП, 117 000 км, 2008, 440 000 руб, Москва
  • 1 month later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.