Прокат Mini


Valerya

Recommended Posts

Ребята, а где можно взять на покат миник, в идеале F56)

26 ноября сдам в авто-авангард на новой риге своего на перекраску бампера. Они накосячили, краска кусками полезла. В апреле по каско там ремонтировали, но как видно сделали некачественно. Гарантия на работы всего пол года, но они согласились переделать.

И теперь дилемма, без машины не могу, а делают они 3 дня.

Я вот думаю, можно как-то договориться чтобы тестовую машину на прокат взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в след году буду менять на f56, поэтому воспользовалась бы возможностью покататься сейчас)

Попробую договориться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая и главная причина-мощности больше хочется.

А так двери задние лишние, маневренность похуже чем у трёх дверных.

Переросла Купер, хочу JCW)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот везёт же, а я тут давеча порефлексировал, не дорос я ещё и до S-ки, оказывается, не использую и её возможностей, решил не менять: https://www.drive2.ru/l/459356992583015163/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
В 20.11.2016 в 12:55, miniPiG сказал:

а что мешает взять в прокат ЛЮБУЮ ДРУГУЮ машину?

 

Полностью согласна с Вами. Если человеку без авто никак не справиться, то лучше конечно "носом не крутить", а брать любую, или любую "похожую", если есть уже привычка к габаритам. Недалеко от меня есть прокат , часто вижу что от них выезжают и въезжают малолитражки.

А вообще, я тут подумала, что покраска за три дня - не слишком ли экстримально короткий срок? Мне миника красили неделю: слой краски + слой лака. В такой срок я верю, ведь краска должна качественно высохнуть.

Чем история-то закончилась, как покрасили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

3 дня - нормальный срок для нормального мастера, если поверхность не надо особо готовить, другое дело что обычно только вашим автомобилем не занимаются - потому выходит и неделя, и две, и месяц, и месяцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...