Резиновый скрип в заду О.о


Recommended Posts

Сообществу большой привет!

С недавнего времени нечто начало ужасно скрипеть резиновым звуком на неровностях типа лежачего полицейского, исключительно сзади. на дороге и при покачиваниях вроде нормально, а чуть кочка.....Стуков не проскакаивает, а прям таки визжит поросенком :) "уиии-уииии" вверх вниз, причем слышно неплохо как снаружи так и внутри, что шокирует пассажиров и окружающих. С загрузкой скрипит меньше, после мойки/химчистки вроде прошло на пару дней, потом опять началось. поглядел с фонариком ему под зад - ничего не видать, с ямы - тоже не просматривается. Это что может такие адские звуки издавать? втулки стабилизатора? втулки амортиков? или еще что-нибудь?

Кантрик 13гв.R60

С уважением

Сергей.

 

 

Апдейт, действительно стабилизатор.  поеду мазать

Отредактировал MrU888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
1 hour ago, Кефир said:

Почему???

Лёш, мне в КС сказали не брать полиуретан, меньше проживет)))  но это актуально в случае передних втулок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Кефир said:

Кто сказал? Саш, в КС, в Питере, вроде как, только полиуретан и ставят. У себя я раз в 10тыс.км менял только на резиновые. Однако купил полиуретан, но поставить так и не удосужился. Мне просто интересно. Статистики вроде как до сих пор нет. Мы и полиуретан повторно меняли и резинки. И то и то не ходят нихрена.)))

я не знаю как его зовут)) но не из мастеров. тебя не было в тот день.

мои резиновые отходили 9 лет, из них стучали последние 4 года  :biggrin:   но поменял на полиуретан, так как уже купил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы полиуретан повторно еще никому не меняли
У нас годами ходит
Либо полиуретан другой,либо хрен его знает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
On 15.11.2016 at 22:34, Толстый said:

Мы полиуретан повторно еще никому не меняли
У нас годами ходит
Либо полиуретан другой,либо хрен его знает))

 

On 15.11.2016 at 12:17, Кефир said:

Почему???

Ставил точку опоры одновременно на две машины (кантрик и тойота). На обеих хватило меньше чем на неделю, начался скрип. Менялось в разных сервисах, все промазывалось. Рукоблудство исключаю.

На кантрик после этого поставил Sidem. Хватило на несколько месяцев - опять скрипит зараза:ranting:

Оригинал в итоге поставить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...