Новый MINI user


Yevgeniy Pechenkin

Recommended Posts

Всем привет. Стал обладателем Mini Cooper S (R56) МКПП, в цвете Astro Black.

Мое знакомство с ним началось не очень приятно, но с первой встречи я влюбился в эту машину. 

Теперь по порядку, промониторил рынок, нашел одно очень интересное предложение, тут же сорвался поехал смотреть. Владелец сказал с машиной все идеально, но есть одно НО, при нагреве с машины начинает капать охлаждайка. 

Зангнали к ОД, был поставлен диагноз радиатор. Заказали, поменяли. Течи нету, выехал сделать первый кружек, начал чуть наваливать, загорается ошибка температуры, затем масла и двигателя. Вызвал эвакуатор привезли обратно. Из помпы начал валить антифриз. Заменили помпу. Выехал опять дать жару, из капота начал валить пар, вернулся обратно, термостат лопнул. Заказали, заменили

Ну думаю все поменяли, машина не греется, можно забирать. 

Переоформили, катаюсь все супер, тачка валит. Через пару дней завожу утром, печка дует холодным, на улице +6, еду сразу к ОД. Делают проверку говорят у тебя СO2 в охлаждайке, меняй двигло.

Загнал к своему знакомому мастеру машину, сняли двигатель. Говорит нужно шлифануть ГБЦ и заменить прокладку. Ждем все запчасти. 

 

Вот такое первое знакомсво с MINI :) 

Отредактировал Yevgeniy Pechenkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, Bash said:

Жутька...

 

в результате удалось навалить то?

Собираем еще :( через пару недель только запчасти доедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...